Новый портрет охотника. Сильвана Ветрокрылая

Хоть бы не за предзаказ. С любым количестовом паков, за любую цену куплю, только не вов.

2 лайка

А по хай пристэсс Тиранде не было инфы?

Первый вопрос. А с какой целью интересуешься?
Второй вопрос. Ты же уходил, так почему ещё здесь?
Третий вопрос. Или это был вброс попугайский?

Эх жалко нет уникальных артов на класс под героя хотя бы в классике. Какой красивой бы была альтернатива стандартному “Залпу”.

Лайков: 1

А откуда вообще эта инфа?

Лайков: 1

Прекрасный скин, но класс - охотник?! Она меньше всего подходит под класс охотника, она банши. В вики ее класс вообще отнесли к некроманту, но и под чернокнижника она не подходит, но это так скажем подкласс лока.

Если выбирать из классов ХС, то скорее бы она подошла в роль разбойника.

Лайков: 1
  • Рейнджер, Охотник
  • В списке известных охотников.
2 лайка

Нурмуль.
А я всегда говорил, что Сильвана хантовская :slight_smile:

А кем по твоему она должна быть?
Аа. Вижу:

Смешно.

2 лайка

https://wowwiki.fandom.com/ru/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B0_%D0%92%D0%B5%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%BB%D0%B0%D1%8F

Смотрим класс персонажа, а в список я полагаю она попала до превращения

Давай посмотрим:



6 лайков

О портрете?
Спасибо RDU

Лайков: 1

Да, спасибо. уже показали.
Норм так заспойлерил :slight_smile:

Лайков: 1

Хороший пример Marksman охотника. Кого еще лучше выбрать.

Эм, баньши - это расовая принадлежность. Эльф-нежить.

Уже кинул ссылки на вики. Пруфов, что класс некромант со ссылочкой на оф источники нет. А вот то, что она темная охотница подчеркивается буквально ВЕЗДЕ в оф. близзовских источниках. А темный охотник - некромантский подкласс охотника. Локом тут и не пахнет. Душами и скверной не манипулирует.

Дай угадаю… из-за капюшона (охотничьего по факту) и кинжалов (что нормально для охотника)?

А ты ссылку то открыл?
Я как бы знаю что Сильвана бывшая охотница, но превращена в банши, после ничего охотничего у нее не осталось.

Бывшая эльфийка превращенная в баньши. Баньши не класс - это состояние тела. Эльф нежить. Она из предводителей следопытов стала темным охотником.

Лайков: 1

Ну и?
Если ты судишь по лору, что сейчас, то половина героев мертва и их надо тупо удалять из ХС.

3 лайка

Насколько мне известно, многие ее действия (в том числе, геноциды) объяснялись тем, что у неё договоренность с существом, которое контролирует загробный мир: чем больше душ - тем она сильнее. Но я могу ошибаться

2 лайка

Упоминание Сильваны, еще как и некроманта пошло из Horde Player’s Guide (стр 90) из типа ДнДшного Warcraft RPG. Ныне НЕ КАНОН.

Лайков: 1

Забрать скин. Может быть через годик (а то и пораньше) HS снова станет нормальным и интересным (например выпустят аддон уровня Унгоро, КиК или ВЛ, не в плане силы карт, а в плане стилистики) и можно будет вернуться.

Не волнуйся - надолго не останусь. Я уже говорил почему я тут - просто интересно узнать мнения форумчан о самом имбовом аддоне в истории игры.

Никакой это не вброс. Можешь Деланси попросить глянуть когда я последний раз был онлайн (у меня там ещё 4 френда были, но я не помню какие).