🗡 Режим «Наемники»

Капец, если честно :woozy_face:

фигня в общем. По закону подлости будут висеть бесполезные наемы или скучные или геморные. А потом выходит условный лерой и ты делаешь 10 каток вникуда, чтобы наконец поймать незнакомца и начать качать лероя.

Ну фиг знает, там же ещё нюанс что можно делать одновременно, если задания одного уровня - условные 4 героика или 6 обычных поручений. Сейчас можно “выровнять” поручения и делать прям массово кроме уникальных.

Ну для тех кто не фармит незнакомца такой вариант на 200% удобнее. В остальном конечно выходит что надо дофармливать всех героев чтобы повышать шансы получения на новых. Но как по мне вся “классика” из начального набора уже на 16-18 задании когда получаешь паки.

Лайков: 1

Я особо незнакомца не абузил. Так что для меня так удобнее. Вроде четверых за день прокачать с первого до последнего последовательно выйдет быстрее чем одного, если учитывать время на фарм незнакомца.

RIP незнакомец :disappointed_relieved: помянем

2 лайка

Будущее «Наемников Hearthstone»

Вы, наверное, заметили, что с обновлением 23.0 в режиме «Наемники» появился только один новый наемник: скользкий мурлок Мурчаль, доступный бесплатно на ленте наград. Это связано с тем, что в год Гидры изменится график обновления «Наемников».

В режиме «Наемники» в каждом обновлении по-прежнему будут происходить события, изменения баланса, исправления ошибок и другое, но новый контент мы будем вносить только в версиях Х.4. Это означает, что множество (целая куча!) новых наемников, поручений и заданий появится через несколько месяцев. Это изменение поможет «Наемникам» засиять так же ярко, как остальные режимы, и поможет команде разработчиков реализовать изменения, о которых просят игроки.

В этом году команда хочет добавить новый способ тратить лишние монетки, ввести масштабную систему игры на высоком уровне (где вам пригодится вся коллекция), улучшить систему заданий, проводить еще больше событий, а также продолжать развивать и обновлять поручения, зоны и наемников. Первое из этих обновлений системы заданий и множество изменений баланса наемников вступят в силу с выходом обновления 23.0, и это только начало!

Лайков: 1

Лучшеб задачи адекватными сделали… А не Куртрусом закончить 40 битв с атакой больше 30, задача очень скучная, он стакается только на демонах, которые в оскверненном лесу, и крайне редкие гости в ПвП и то, там Диабло на финише после Кэрна или в середине если Ведьмин лис на старте, Либо Демон-шадоу пак, но там он не переживет Волджина с Натахой. Вобще много неиграбельных персонажей - Куртрус, Иллидан (хотя скиллы неплохие, но нет синергии), Тиранда, Манашторм(у этих есть вроде синергия, но разыграть их против Валиры, Самуро-Шадоу старта, нереально, пробовал отыграть с Лироем, там хрен пойми как последовательность идет

Лайков: 1

Многие задачи реально тупые лучше бы делали завершение определённых локаций.

Про куртуса - забей делать по нормальному, просто баффай ему атаку подручными средствами.

3 лайка

Самое главное - теперь не нужно (да и нельзя будет) фармить Незнакомца, так как все квесты наёмника можно будет выполнить подряд и сразу.

ОБНОВЛЕНИЕ СИСТЕМЫ ЗАДАЧ

После выхода обновления 23.0 завершение одной задачи в перечне задач наемника будет означать автоматический переход к следующей задаче в этом перечне. Вы сможете выполнять задачи подряд, пока не выполните все задачи этого наемника!

Изначально задачи выдавал таинственный незнакомец, но так как теперь задачи в основном будет выдаваться автоматически, мы снизим частоту его появления. Он будет появляться изредка, чтобы вы могли получить новые задачи, если отказались от очередной задачи или выполнили все задачи наемника. Вы также по-прежнему сможете получать случайные новые задачи, если у вас останутся открытые обычные ячейки для задач во время ежедневного обновления задач.

2 лайка

На заметку: Теперь Варден очень хорошо показывает себя, когда на столе остается один противник, посылая все три снаряда первой способности ему в лицо. В остальных ситуациях снаряда летят куда попало, в том числе в токены (раньше первая способность никогда не била призванных существ), к добру это или к худу - надо разбираться, хотя для пвп он по идее должен стать резко слабее, несмотря на то, что есть шансы, что в одного врага может влететь несколько снарядов.

Для пвп его жестко занерфили, скоровище на заморозку теперь не морозит на следующем ходу, что крайне не очень

Обновили меню сокровища
Imgur
Кстати, насчёт заданий, сделав задание “х” (любое число), на его месте в костре появится новое по порядку и пока не закончится на героя.

Лайков: 1

Выбить 1 раз задание на нужного наемника и делать всю цепочку до победы на практике будет несколько проще, чем вылавливать этого незнакомца 18 раз.

5 лайков

Я с выхода патча ролю квесты в 2-6 героика, ни одного незнакомца

Да, это есть в описании патчноута:

Лайков: 1

Да, но я только в игре понял, как это работает. Получатся, костёр будет также обновлять 4 ячейки для заданий? Я так подумал, с одной стороны это приятно взять и сделать все задания, но контент теперь раз в несколько месяцев выходит будет, т.е. можно сделать все задания и не заходить в режим вовсе. Для меня это почти похоронит режим полностью, мотивации заходить станет ещё меньше.

2 лайка

Надо конечно потестить будет, но пока со стороны мне нравится, что я могу взять одного наемника и спокойно его максить по заданиям, без судорожного поиска Незнакомца. Мне кажется — это ок.

4 лайка

Я просто за монетами в 30 данжи хожу, ониксия и черная гора, по ощущениям сильно реже падать не стал.
Но вообще, удобно, делать цепочку одного наемника, дойти до неудобной точки, увидеть, что впереди незнакомец, и смело выкинуть эту цепочку, чтобы взять другую.

Подскажите, а как во время приключения открыть список задач? Он периодически сам каким-то образом открывается (больше мешает), однако сознательно у меня его вызвать не получается.

Просто теперь можно не фармить незнакомца, а за несколько дней доделать всех до 18 заданий и всё игнорить режим несколько месяцев, раз контента каждый 30 не добавляют.

На карте в подземелье листай вниз и нажми один раз на костёр, справа кнопку “Выбрать” не нужно больше нажимать.

Ну это проблема для тех, кто уже все вкачал или близок к этому.
У меня еще куча не вкачено и не открыто героев десяток.