🗡 Режим «Наемники» (Часть 1)

Я был - как только вышел режим 2 недели задр отства и все. Потом пираты - дольше. А Лироя - лень.

У меня все квесты закрыты, но я играю каждый день

Я так понимаю в ПвП?
И костер пустой получается?

Да, ничего не появляется. В арену тоже захожу но редко. В основном чтобы паки получить. Как говориться хоть что то

К слову после выфарма наверно уже можно будет идти на арену ПвП.
Сейчас туда поход смотрится как потеря времени если не побеждаешь, и если есть желание поиграть в наёмников всегда лучше что-то пофармить было. А сейчас можно будет взамен захода на БГ катнуть пару каток вникуда.

как раз это не вариант, потому что люди играющие со старта наёмников окажутся в заведомо более выигрышном положении перед теми кто только начитает играть.
Близзы на это не пойдут.
Пусть бы хоть сделали что б с паков не падали монеты на замаксеных наёмников. и близзам хорошо (стимулирует покупку паков) и игрокам хоть какой то плюс.

А обменник не сделают, даже по предложенному тобой “грабительскому” курсу, у меня лично ближайшие 2-3 обновления будет возможность просто обменом вкачать всех новых на максимум, и это ж явно не я один такой упоротый.

мне осталось 5 квестов, прямо сейчас параллельно с чтением форума добиваю 17 квесты Казакуса и Дрека, и 18 на Нафаню.
От изменения с квестами неоднозначные впечатления, с одной стороны хорошо, больше впустую не придётся гонять за Незнакомцем, а с другой ну что им стоило сделать так месяца 3-4 назад? :smile:

Лайков: 1

Лично для меня однозначно + изменения в цепочках заданий. Теперь не надо думать, что “дейлики сгорят”. Захотел - положил, захотел - зафармил.

А вот более редкие, но крупные вливания наёмников так себе. Было весело раз в месяц открыть 20± паков. Покачать новичков, новые локации пофармить. Будем надеяться, что временные события заскучать не дадут

3 лайка

Осталось 4 наёмника, суммарно для них десятка полтора квестов нужно выполнить. Думаю, за завтрашний день и доделаю как раз.
Так что, как видим, людей, закрывших все или почти все квесты, хватает.

Господи, думай что квесты есть и фарми себе просто так. Удивляюсь людям, которым в кайф тратить свое время на одни и те же алгоритмы игры…

а тебе нравилось именно квесты выполнять в этом режиме?

Какие ещё алгоритмы? О чём ты? И, к слову, про самоцветы это лишь просто предложение, так что сказал, что мне пришло в голову, т.к. разработчики не имеют никакого чёткого видения, как развивать режим и не знают, как решить большинство проблем.

я о твоих постах в связи с изменением выдачи квестов. В чем прикол ПВЕ, если ты заведомо знаешь, что победишь? Или тебя заставляли заходить в режим именно квесты? Если да, то мы совершенно по-разному смотрим на него.
Как по мне, нововведение однозначно положительное, ибо для меня важно чтобы все наемники были на макс, дабы быть в равных условиях против реального соперника. Круто, что этап “играть чтобы поиграть” стал быстрее проходиться

Лайков: 1

https://hsreplay.net/mercenaries/collection/2/24401311/
Полностью закрыты все герои и квесты. Из квестов только Токи. Жду нового наёмника.

Лайков: 1

да я лучше в солнышке катану, там хоть результат ± предсказуем.

Лайков: 1

Как раз выполнение квестов - это самая неприятная часть геймплея. Уже тошнит от них. Ладно бы они хоть интересными были, а то однообразие высшей степени. Но даже здесь фейл, выражающийся в отсутствующей системе квестов. Например, далеко не у всех наёмников 13 или 15 задача - это выполнение 4 и 6 поручений соответственно. А почему? А потому что. Другого объяснения не нахожу.

Лайков: 1

так я согласен полностью

Так в ладдере тоже самое. Так что это не аргумент ни разу. Это как раз-таки будет толкать на донаты и скорейшее получение ресурсов.

Возможно близард вынашивает концепцию перевода монет через хайэнд контент-покупаешь бафы за монеты + валюту на доп добычу с босса которая даст N ное количество валюты для нужного вам непрокаченного наемника. Можно убить 2х зайцев, но все равно есть вопросы.

А PVE сейчас только и нужно, чтобы делать задания + выбивать монетки с конкретного босса. Больше сейчас там делать нечего, а PVP никакое здесь. В данный момент для меня цель это выполнить все квесты, открыть всех Наёмников(остался 1 и Мурчаль).

Я тоже считаю, что оно приятное. Вообще изначально стоило сделать, так чтобы у каждого героя линейка квестов в фоне сама делалась на всех персонажей(по аналогии с достижениями, но прогресс не считался бы дальше, если выполненое задание не возьмёшь), если там общие задания нанести 150 урона(и не требует наличия героя в команде), а в костре бы отображались те, которые ты хочешь отслеживать сейчас или каждый день ты бы выбирал 4 раза, как в незнакомце, кого ты выбираешь из 3х, если тебя незнакомцы посещают, то выбирал бы. Если ещё дальше копать, то совсем странно, что герой в твоей коллекции, а ты должен “ждать, когда он к тебе придёт”, не логично.

4 лайка

Здесь да, есть некая неопределенность. Но думаю время покажет как долго не скучно играть в режим без новых наемников.

Мб они расширят кол-во ивентов как Лирой или что-то в этом духе.

Лайков: 1