❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Потому что нейтралки забанили. Колоды недособраны.

Официально сказали, что классики не будет.
Разработчики пока думают, что делать с достижениями.
Но судя по возмущениям, мне уже кажется, что режим оставят, как и достижения.

3 лайка

Дай-то Бог, чтобы оставили. Достаточно добавить кнопку нового режима, и ничего не надо резать. Удалять какой бы то ни было контент - плохо в любом случае.

3 лайка

Ну как минимум там есть ачивка на призыв 4 вепрей подряд за ханта, и она ещё и баганая. Я её сделал но мне не засчиталось в итоге и я плюнул.

Чисто за вольный вообще не шарю, а так по стримам пробежался и вспомнил сразу эти квесты шторм града, мозаки мага, квест дх. Я бы большего удовольствия не получил, если бы мне снова эти сеты из твиста так просто дали, все карты и я бы их снова распылил за просто так, без пыли. Мне сейчас кажется, именно этот набор в твисте, это ад) Я бы в стельку пьяный твист не запустил, а там деки за голду. Это сильно. Я вообще понял, что в твисте и какую-то часть нерфов откатили? Надежда режима, когда то получить хорошо подборку сетов типо, то что я вижу сейчас ( для меня именно) это катастрофа. Это как во сне бежать от маньяка, проснуться и он на яву тебя на прочность испытает. :grinning:

Лайков: 1

Я по этому скрину понял, что близы себе решили харакири сделать. К одному в психушке или тюряге подселить другого. Даже звучит, в одной камере сидят Вова твист и Толя вольный. По идее это просто более современная версия вольного. Это ужасно.( сейчас).

2 лайка

А где теперь играть классическими колодами? А чем ДК в Твисте будет отличаться от ДК в Стандарте, если нейтралки нельзя использовать?

Лайков: 1

Мне кажется это уже априори ошибка. Когда в этом режиме сеты идут поочерёдно, в порядке выхода. Нужно было сесть и подумать, потестить и классику дополнить рандомными сетами, которые не связаны последовательностью. Именно подумать,
что именно, там же свалка уже. Возможно гоблины и гномы + растахан, как вариант,какие то связки по сетам, не как я говорю, но похожее на это. А этот кал на коленке потестить решили. Сейчас это выглядит, как будто стандарт откатили до ротации последней. Слов нет.

3 лайка

Это пока что тест, т.е. позже они ещё будут изменять концепцию режима, изначально БГ таким же странным и непродуманным режимом был(не первая версия, а по интервью с разрабами), в итоге конфетка получилась. Мне пока что кажется, что они придут к версии, где сами игроки голосуют за аддоны, которые будут присутствовать(т.е. режим будет автономным), сверху накатят пропуск или что-нибудь ещё, чтобы бабки стричь.

4 лайка

Тем, что в стандарте дк может использовать нейтралки, прикинь.

2 лайка

На стримах не заметил “тир S паладина”, которого все предвещали квест дх, и другие классы спокойно смогут играть с палом. А смотря на колоду, то собранная она плоховато, даже паиньки нет, не взять карту синергирующию с манускриптами максимальная ошибка. https://hearthstone.blizzard.com/ru-ru/deckbuilder?class=paladin&deckFormat=wild&deckcode=AAEBAZ8FBoTBA5HsA6HiBIbiBPy4A%2FmkBAzKwQPruQP9uAPsuQPquQPKuAPK0QPA0QPM6wPw9gPavQTy7QQAAA%3D%3D&multiClass=paladin&set=fractured-in-alterac-valley

Если на стримах показать долбежку паладинов 24/7 то это будет так себе реклама режима.

3 лайка

Так паладин не разрывает ладдер Твиста, у Корбетта видел как он отбивался от квест дх с Грутами на 3-4 ход. Так что в Твисте чистый паладин не будет разрывать, появились вагон и маленькая тележка способов уничтожить бафф от манускрипта, так же пул легендарок ухудшился, дай боже если чистый манускрипт паладин будет в тир 2.

Астрологи объявили неделю тролля - количество затролленных удвоится.

В патче 26.6 из главного меню уберут Наемников

Imgur

С выходом нового режима Twist изменится и главное меню Hearthstone.

В связи с тем, что поддержка режима Наемников была прекращена — их уберут из меню, а вернут Потасовки.

Лайков: 1

лучше бы “поля боя” убрали.

3 лайка

Было бы хорошо, а то бг будто отдельная игра. Но больше всего обидно за дуэли и наемников, первое балансные приключения, второе я жанр не знаю, и не могу сравнить с чем-то.

Лайков: 1

Раз уж разрабы читают форумы, то вот им идея для еще одного режима. Назовем его, допустим, :male_sign: Fist :male_sign:. Игроки пвп, выбирают деку и начинают собирать комбу в реальном времени. Кто быстрее соберет, тот и выиграл. Особенно зайдет любителям отк и полей, где они апм гоняют постоянно. Если сделать грамотно, думаю, даже на таком лагучем куске можно будет это реализовать. Можно добавить взаимодействия между игроками, как в современных тетрисах, когда один игрок может устроить пакость остальным (типа блоки накидать или ускорить падение фигур).
Вот и будут :male_sign: парни :male_sign: скорострелить друг друга, авось из традиционных режимов перейдут туда.

3 лайка

На полях большая часть не АПМ сборки - там как раз можно спокойно чилить АФК большую часть времени.

Лайков: 1

Надо еще пропуск за :male_sign: three hundred coins :male_sign: сделать.

Лайков: 1