❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

я на квест маге переезжал всех биг пристов. Они убили квест мага. Совпадение?

2 лайка

Чет не верится) Квест маг в 8 случаях из 10 где то отъезжает от бигприста

UPD:
Пардон) я с секрет магом перепутал))

я даже против нептулона на 2 ход с монетки вывозил.

Лайков: 1

Странно, что не заанонсили какой-нибудь новый формат паков. По аналогии с классическими, стандартными и вольными.

Да с квест магом согласен. Он почти без вариантов обыгрывает бигприста. Путаю на слух квестмаг и секретмаг

http://puu.sh/JJJv1/bb4020c5ec.png
Жаль повторы уже не посмотреть.

Вообще странно что они что-то убивают в ноль, а что-то живет и процветает. Согласен что либо пусть не трогают никого, либо порядок уже навести и пройтись по всем разом и пусть игроки следующие пару месяцев прощупывают новую мету.

Дропсы ONLINE!

Лайков: 1

Если в ротациях могут быть любые дополнения, трудно какие-то специальные паки придумать. Нужна вся коллекция вольного по сути.

Они заанонсили продажу готовых колод :slightly_smiling_face: И вроде как за золото тоже. Может быть не плохая альтернатива вольным пакам, если цену сильно не заломят.

Лайков: 1

Я не получал большего удовольствия от распыления старых сетов весной, так как сейчас, когда вижу на стримах просто адские поломы. Сегодня еще хоть как-то было желание на любимом комбо назмани присте скатать партейку, но уже передумал, все распылил зашел. Мне прям на душе легко так стало. :grinning:

Как прибежище от бигпристов и прочих поломов может быть вполне нормальным, классика никогда не менялась, тут целых три играбельных режима под рукой.

Настолько унылого зрелища я еще не видел.
недостандартный формат с вольными картами… и покупать ради этого паки вольного, смысла нет.

главное что бы был режим, в котором фри ту плей можно их фармить

Лайков: 1

Ладно, был не прав

2 лайка

Потому что нейтралки забанили. Колоды недособраны.

Официально сказали, что классики не будет.
Разработчики пока думают, что делать с достижениями.
Но судя по возмущениям, мне уже кажется, что режим оставят, как и достижения.

3 лайка

Дай-то Бог, чтобы оставили. Достаточно добавить кнопку нового режима, и ничего не надо резать. Удалять какой бы то ни было контент - плохо в любом случае.

3 лайка

Ну как минимум там есть ачивка на призыв 4 вепрей подряд за ханта, и она ещё и баганая. Я её сделал но мне не засчиталось в итоге и я плюнул.

Чисто за вольный вообще не шарю, а так по стримам пробежался и вспомнил сразу эти квесты шторм града, мозаки мага, квест дх. Я бы большего удовольствия не получил, если бы мне снова эти сеты из твиста так просто дали, все карты и я бы их снова распылил за просто так, без пыли. Мне сейчас кажется, именно этот набор в твисте, это ад) Я бы в стельку пьяный твист не запустил, а там деки за голду. Это сильно. Я вообще понял, что в твисте и какую-то часть нерфов откатили? Надежда режима, когда то получить хорошо подборку сетов типо, то что я вижу сейчас ( для меня именно) это катастрофа. Это как во сне бежать от маньяка, проснуться и он на яву тебя на прочность испытает. :grinning:

Лайков: 1

Я по этому скрину понял, что близы себе решили харакири сделать. К одному в психушке или тюряге подселить другого. Даже звучит, в одной камере сидят Вова твист и Толя вольный. По идее это просто более современная версия вольного. Это ужасно.( сейчас).

2 лайка

А где теперь играть классическими колодами? А чем ДК в Твисте будет отличаться от ДК в Стандарте, если нейтралки нельзя использовать?

Лайков: 1