❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

По сути, это режим “Чистый лист. Чистая кровь”. Доминантом, скорее всего, реально будет паладин, ибо только он имеет максимум выгоды от чистокровной колоды.

Лайков: 1

Перевод готов, найдете ошибки — сообщите.

3 лайка

Я в списке Натиска дракона не вижу, конечно круто добавить снова манускрипты в чистого паладина, но уже вышло достаточно допов чтобы манускрипты по сломанности перебить.

Выгоду от отсутствия нейтралок получает только паладин, очевидно же кем пойдут брать фаст легенду.

Лайков: 1

И правда, заметил что нейтралок нет, так они пару архетипов как минимум прихлопнули. Было бы неплохо на бета тест все таки Графиню забанить, Пуратор делов сильных не натворит, а Графиня притащит почти не изменённого чистого паладина.

2 лайка

Ля, чистый пал стал настолько сильным, что ему уже ладдера мало.
Для него целый режим создали.

7 лайков

Ну да, а че париться, нагибаторы, которым пьюр пала понерфили, достаточно пару картонок поменять и пойти крушить новый режим. Думаю с нейтралками они ошиблись и это решение надеюсь отменят.

Ну блин, а зачем тогда этот режим нужен, если это будет кастрированный вольный?

2 лайка

Так называемые нагибаторы без изменений пойдут крушить новый режим, у обычных игроков в демо режим около-нулевая коллекция вольных допов, пылять все к чему мышка дотянется. Даже я хейтер мага имею полную коллекцию мага в Закаленных степями, и распылил 3/6 свинью у дх недавно зная что она точно не заиграет в вольном/дуэлях. Так что стандартные деки в вольном встречают очень хорошо, а в новом режиме будет два сильнейших допа Штормград и Школоманс, и они надеюсь смогут сдержать наплыв нагибаторов.

Вольный кошмарят старые карты до сих пор, минус секрет маг и биг прист уже стоят того чтобы этот режим жил.

2 лайка

Поиграть любимыми тир 1 деками в ± в мете где такая колода была тир 1, так же неплохой отдых от вечных приливов на 3-4 ход и “Я тоже и кабала, у нас много секретов” и два 6/6 воргена на второй ход.

Псс, кто колоду для классики скинет — в легу залететь? :smirk:

Прекрати. Пожалуйста.

А в чем я ошибся? 2020 ввел новый класс, дабл класс карты и карты с порчей, 2021 школы заклинаний и улучшаемые спеллы, Штормград один из самых сломаных допов ввел куча имб, альтерак разделил игру на две стороны и принес поддержку уже существующим декам.

За 2022 улов неплохой, нафрий принес карту для тех чей сейчас месяц(Сир карту), так же играл Престор друид, также колода для тех чей сейчас месяц, и марш дал второго Сира и громострелла, до Марша игра сводилась в раскачке Сир карты(интересно шо капец). Марш также принес новый класс и поддержал уже существующие деки.

Присоединяюсь)))))))

Ну, я, собственно, о таком режиме давно писал как о единственном варианте “прокачки” классики. В итоге получилась замена классики.
Будем поиграть.
Как минимум в самом начале будет интересно.
Особенно если правила каждого сезона будут серьезно отличаться.
Типа, сейчас без нейтралок, потом без определенных легендарок, или вообще без эпиков, и, естественно, доступные наборы будут меняться.
У меня собраны все сеты, потому я готов к запуску на все 100%. :sunglasses:

4 лайка

какой-то галимый байт на старые дополнения… еще один вольный формат с ротациями… мда…

2 лайка

опять формат для 1.5 человек :smiling_face_with_tear: ну кто собирает старые карты или будет их крафтить ради этого режима?

3 лайка

В твитерах пишут что байт не на паки, а сразу на колоды целиком.

2 лайка

че там буржуи с пылем? которые нос воротили от вольного, ща будете кравтить старые карты

Лайков: 1