❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Ну, может быть, чтобы этот режим хоть как-то отличался от стандарта и вольного. Если туда добавить нейтральных карт - за кой леший этот режим нужен?

2 лайка

Там играет полтора землекопа. Никто не будет слушать, да и не надо.

Лайков: 1

Ну вот у пала в деке вообще нейтралок нет, интересно ли им получается играть? Класс сейчас очень не гибкий и завязан чисто от сил классовых карт.

Я умею. :smirk_cat:

Лайков: 1

Мда, я все же надеялся что то вольное событие будет большим патчем с нерфами и баффами но в принципе новый формат тоже неплохо. Боюсь только представить каким же дорогим он будет для большинства игроков что всегда пылили вольные карты (а вольные паки без скидки бтв) KEKW

Лайков: 1

Да меня это вообще не волнует, интересно или нет.
Меня мало волнует заведомо мёртвый режим.
Лучше стандарта/вольного и БГ уже ничего нельзя придумать, как бы они там не извивались.

2 лайка

Интересный режим, надо все глины того времени вспоминать.
Все же школоманс и Штормград были значимые дополнения, да и 2021 и 2020 доп были круче по механикам и новым стратегиям, а сейчас что-то скучно, “метовые” по кругу учителя/визиря крутят в темпо деках(Астралор сейчас имеет смысл, снова маг мету душит своей игрой), до этого развод на 1600 пыли.

У меня хоть какие-то остатки карт остались, но попылить знатно пришлось кучу карт, надеюсь мусор, который никогда не играл и не заиграет в новом режиме.

Мне кажется, что те, кто пылит карты, спокойно проигнорируют этот новый режим. Так что ничего не теряют по сути.
Это больше для буржуев.

Лайков: 1

Я по глупости контроль лока распылил, Билет/коварнесса и 3/2 совершенный, он явно был приятней и сложнее чем сейчас лок играет. Cопля-ремувл-таддиус, 6 ход воскрешение таддиуса и выкидывание всей руки, если не хватило Держи тюремщика и Малганца= вы невероятны.

По сути, это режим “Чистый лист. Чистая кровь”. Доминантом, скорее всего, реально будет паладин, ибо только он имеет максимум выгоды от чистокровной колоды.

Лайков: 1

Перевод готов, найдете ошибки — сообщите.

3 лайка

Я в списке Натиска дракона не вижу, конечно круто добавить снова манускрипты в чистого паладина, но уже вышло достаточно допов чтобы манускрипты по сломанности перебить.

Выгоду от отсутствия нейтралок получает только паладин, очевидно же кем пойдут брать фаст легенду.

Лайков: 1

И правда, заметил что нейтралок нет, так они пару архетипов как минимум прихлопнули. Было бы неплохо на бета тест все таки Графиню забанить, Пуратор делов сильных не натворит, а Графиня притащит почти не изменённого чистого паладина.

2 лайка

Ля, чистый пал стал настолько сильным, что ему уже ладдера мало.
Для него целый режим создали.

7 лайков

Ну да, а че париться, нагибаторы, которым пьюр пала понерфили, достаточно пару картонок поменять и пойти крушить новый режим. Думаю с нейтралками они ошиблись и это решение надеюсь отменят.

Ну блин, а зачем тогда этот режим нужен, если это будет кастрированный вольный?

2 лайка

Так называемые нагибаторы без изменений пойдут крушить новый режим, у обычных игроков в демо режим около-нулевая коллекция вольных допов, пылять все к чему мышка дотянется. Даже я хейтер мага имею полную коллекцию мага в Закаленных степями, и распылил 3/6 свинью у дх недавно зная что она точно не заиграет в вольном/дуэлях. Так что стандартные деки в вольном встречают очень хорошо, а в новом режиме будет два сильнейших допа Штормград и Школоманс, и они надеюсь смогут сдержать наплыв нагибаторов.

Вольный кошмарят старые карты до сих пор, минус секрет маг и биг прист уже стоят того чтобы этот режим жил.

2 лайка