❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Сыграл пару игр в июле, но так как не было мотивации не заходил. Разве это повод чтобы не выдавать звезды? Другим кто заходил посмотреть выдали же.

ну просто сервера записали твои результаты и выдали их на официальном старте по этому режиму, а близы то ли забыли, то ли не удосужились это все обнулить на начало теста…

В этом сезоне звезд до 10 алмаза должны были всем выдать. В поддержку не стучался?

Лайков: 1

Нет, а сейчас поздно. Я уже точно получу эти звезды в следующем сезоне :sweat_smile:
Значит все-таки не всем. Может некоторые даже из-за этого даже не попробовали режим. Меня только ачивка на апельсинки замотивировала.

Хз, за 5 дней взял легу с 5 зб(тоже не выдали) в твисте на ачивку, долетел за день на 5 алмаз в вольном(индивидуально заменить на стандарт) и все, 24 дня тупо ждать. Еще 14 дней, ты чего?

Лайков: 1

Старею. Картошка, дрова, с племянниками посидеть… Не все же свободное время на ХС тратить.

Лайков: 1

Ну уж 4х5 = 20 часов на 14 дней = меньше 2ух часов в день в перерывах и перед сном то уж можно. И это если с нуля, по факту час в день ±

Сажать, копать или чистить? А то, первое и второе, в середине сентября, не особо актуально, вроде бы. :slight_smile:

На этой неделе выкапывал и сортировал. Не я один. Территориально в Беларуси.

2 лайка

Поделюсь и я впечатлениями о режиме, потому что не могу умолчать. На реддите скучновато обсуждать.

Нельзя сказать, что это полный провал, но однозначно можно сказать что зафакапили столько аспектов, что удивительно как такую очевидную идею как солянка дополнений можно было испортить в стольких направлениях - и это еще не было игровых аномалий’, которые я вообще не представляю во что режим превратят.

Баланс полностью смещен в сторону 3 классов: рог, воинов и локов. Точнее их всего в этом режиме 3, с очень редкими отклонениями в виде джейд шаманов и рено пристов/ фриз магов.

Если говорить по моему опыту попробовал несколько интересных мне колод: контроль воина и энифин паладина. Колоды веселые, но однообразие режима убивает любой настрой после игр так ~100, что я там наиграл.

Какое-либо разнообразие в режим смогут принести только нерфы как минимум 2 карт: локации лока и джейд телеграммы роги, потому что павер левел совершенно не соответствует той мете, в которую якобы близы попытались всех вернуть. Ну а так пока что я бы посоветовал всем тем, у кого нет карт этих дополнений режим обходить стороной потому что до нерфов он если не неиграбелен, то очень скуден. Ну или если вы любитель камень-ножницы-бумага.

P.s. Скорее всего такие переапанные карты были выпущены специально для продажи карт, но маркетинговая задумка не удалась, потому что в итоге это нереальное упущение в сфере баланса. В общем унылость для любителей ностальгии.

4 лайка

Тогда понятно.
Держаться, держаться, не шутить про белорусов и картошку. :rofl:

Лайков: 1

Забыла “поглощать”.

Не забыла, это можно делать без отрыва от игры.

Лайков: 1

Масляные пальцы по экрану скользят, не рекомендую.

2 лайка

В такой ситуации можно пойти на крайние меры и поесть вилкой.

3 лайка

Она зачастую замешивает карту наверх деки оппонента, потому как он берёт её следующим же ходом. :relieved:

Лайков: 1

Я так два телефона проткнул, не рекомендую.

2 лайка

Попробуй вилкой в картошку тыкать, а не в телефон, должно сработать.

4 лайка

А я уже начал забывать что у паладина раньше была тема мурлоков. Мурлопал так хорош, что после пятого алмаза стал попадаться? И какая самая стабильная колода сейчас?

Стабильная на паладина, из мне известных только комбо на мурлоках. А так можно секрет или хэндбафф паладина попробовать, сборку секрет паладина не видел, а хэндбафф странный, нет слизней 1/2 на копию в конце хода или допенгансеров.