❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Надо бы игрокам в классик плюшки дать что их режим прикрыли, а то от классики только дабл класс арена остается и хозяин таверны. Вариант оставить звезды и дать по одному паку каждого допа в Твисте.

Лайков: 1

Раз убирают - значит она им мешает. Это по фактам. Вот только она ресурсов разработчиков не забирает, а забирает серверные ресурсы, если в нее играют. А судя по статистики в нее играют лучше чем в вольный.

потрать 3 минуты на просмотр табличек и сравни, в классике сплошное
https://cdn.discordapp.com/attachments/725036684915376227/1121130757096734840/image.png

Лайков: 1

Почему ты тогда плачешь, что тебе сложно брать легу в стандарте и вольном? Я брал легу в классике, ни одного игрока там не встретил. И зачем этот режим теперь нужен?!

2 лайка

В классике больше аккаунтов чем в вольном, на целую тыщу с хвостиком. А близзы понятное дело смотрят в основном на количество игроков, в классике их “больше” чем в вольном, а значит цель убрать классики была в желание заработать, начнут продавать пачки паков самых старых в ротации Твиста дополнений.

Потратил. Уже начиная с 3000 и выше немного. Начиная с 1000 нету. Если ты о том что популярность завышена ботоводством, спорить не буду. Это не противоречит моему высказыванию, что режим мешает нагрузкой на сервера без денежного выхлопа. Но я еще посмотрел реакцию на разных форумах, сожаление об удалении классики есть, особой радости от твиста нет.

  1. Сможешь подтвердить свои слова пруфом что я когда-нибудь писал что легу сложно брать? Или ты сам понимаешь кто ты есть?
  2. Что бы играть с игроками в классике ММР надо иметь выше дна. Мне например ботов не дают.

Точно, перепутал тебя с другим нытиком, вампир который. Извиняюсь.

Лайков: 1

Салазар взял легу на ботах, режим выполнил своё предназначение, закрывайте.

3 лайка

Бывает. Принято. Мне просто обидно. Когда они выпустили иллюсию - я удалил игру. Через год зашел посмотреть что изменилось, увидел классику, так и вернулся в ХС. Классика как отдых от того что они наворотили. Но как говорится бизнес и ничего личного. Близов понять можно.

Лайков: 1

Понимаю, мне тоже было дико обидно, когда её реворкнули. Но всё равно ношу её по старой памяти.

Меня не было в это время в игре. Поэтому я ее не пылил. У меня она тоже есть.

Лайков: 1

Какие зоолоки?
То что ты взял там легу с ботами не делает тебя знатоком того что там происходит!
Вот сегодня я сиграл несколько каток и там среди часто попадающих мне миракл рог, друидов, спелмагов и контроль варов попался сикрет маг, бист Хант, рейдж вар, лок на великанах с алекстразой и это при том что я не вхожу в 1,5к “мертвого режима” когда беру легу ибо все же больше люблю батлграунд и на наемников тож время убиваю.

Жаль, люблю иногда сиграть в классику
Играю только в одну игру уже хз сколько лет - это хартстоун
В хартстоуне играю сейчас в батлграунд, классику и наемников, все на чиле без напряга, погоней за пылью, паками, рангами и ТД - просто кайфую
:sob: бб классика…

Лайков: 1

А что тебя делает? И зачем подчеркивать, что взял легу с ботами? Принизить мнение хотел - низко. У меня опыт игры есть, играю в ХС с ЗБТ. Думаешь в изначальной классике легу не брал?

Я свой опыт описал, пусть и в гиперболизированной форме. Что в прошлом месяце, что пол года назад - одни и те же лица. Там активность появилось недавно. Да и разнообразие тоже могло подстегнуться объявлением нового режима. Игроки решили поиграть на старых колодах, пока режим не заменили.

Тебе обязательно чтобы в легенде было 10к человек?
Что мешает после взятия легенды на ботах в классике сделать ещё несколько матчей и открыть для себя новый чудный мир с разнообразием дек соперников?
Да, народу меньше но разных дек больше чем вы встретите в стандарте на 10к легенды (набирается ещё там столько?), причем в разы больше (я сравниваю с тем что я испытывал будучи в легенде стандарта - 2-3 колоды по кругу)!
Я не знаю как там на первой сотне, может там все играют одной декой (мирклрога или хз чем) и в реальности баланса нет?
Мой експиртенс - много разных дек в плоть до того что первые пару ходов хз чем играет противник (как раз етим и пользуются противники выбирая не стандартную тир S деку) и это по кайфу… Было…

Где я такое говорил?

Отсутствие интереса? Увидел у санька легу в классике на протяжении нескольких месяцов. Удивился от информации о засилии ботов. Проверил, убедился. Зачем прикладывать сверхусилия, чтобы только потом получить “разнообразную и интересную игру”? Я так-то это легу взял на играя на фоне, занимаясь другими делами. После леги профита нет, игры в классике оставили от себя ощущения скучных и механических. Я предпочитаю играть во все режимы, особенно дороги арены\дуэли (пока не соберется коллекция допа, потом лутать паки текущего допа пропадает интерес).

Ладно, поверю на слово в твой уникальный экспириенс. Он конечно расходится с тем что я лично наблюдал, что мне говорили другие и о чем я читал на реддите. Возможно разнообразие было не только на старте режима. Только вот я играю по фану и во все режимы понемногу. А судя по всему в классику нужно влодить много времени, чтобы получить “фан от осутсвия рандома и раскопок”.

http://puu.sh/JJFRC/5068eb25fc.png
Когда думал что достиг дна, но тут снизу постучались

Лайков: 1

Порвало человека, что ж поделать, если его пуратор пал не поспевает за афк друидом, завтра уже после экзамена отвечу, Фабоан хотя бы адекватный и в большинстве прав

Как смешно читать защиту глино-друида, вот игра на моем оверхилл присте против сиротки на биг друиде. “Дека не имба, а друид ели-ели играет.” Хайролл у меня 5/8 с 2/5 на 3 ход с монетки, у противника 8/8 с натиском на 4 ход. Когда уже друид будет в тир 4 помойке, только лучше будет для меты.

Зато на паладина будем гнать когда от пушки за 2(3) маны можно было отыграть, а пушка за 6 была имбой, целых две брокен карты на весь класс. А когда у друида/роги/мага 5+ карт имбище мы не жалуемся, они у нас в “тир 3 бедненькие сидят”, надо им больше имбы, я ведь не могу своей клешней просто по столу бить и побеждать “кансер” в виде колод от стола, ИМБА ЗАНЕРФИТЬ УБИТЬ.

https://hsreplay.net/replay/NAh7o6vBCrHWuXfV6KSRJr