❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Я же говорил что конкурент тюленя :slight_smile:

Лайков: 1

И зачем ты мне процитировать тему, она тут причем? Настоящий :clown_face:.

Не тебе как раз.

Не цитировал, а выложил ссылку

Такой же нытик о бедном и несчастном паладине.

Лайков: 1

Так я и не писал про “бедного и несчастного” паладина, про пушку за 2 маны написал что от неё можно было отыграть, а пушка за 6 имба. Ничего про то что у пала нет добора, хорошего стола и все в таком духе я не писал. Советую тебе перечитывать сообщение если смысл не понимаешь. Про паладина строчка с хвостиком написана. А ты умудрился придраться и напридумывать чего я не писал. Реально :clown_face:

Извини, но тут он прав, ты в последнее время слабо троллишь.

4 лайка

Что за обвинение в троллинге? Я пишу свои мысли и свою ненависть к брокен классам.

Знаешь, пока вы с красным не закусились, всё было нормально. Но, во время этих разборок, когда читаешь это, вот не покидает ни на секунду ощущение, что тебя троллят. Потому что нельзя столько времени вести изначально провальный диалог. Красный понятно, ему чисто в кайф было поржать и его мотивация участия понятна.
И, судя по всему, это мнение сложилось не у одного человека.

3 лайка

Обвинение в слабом троллинге, раньше ты блистал своим остроумием, но теперь это вызывает лишь жалость. Попробуй сменить жанр, в теме подкрутки, например.

2 лайка

Красный сам начинает придумывать, обвинять и бесконечно меня везде упоминать.
Если посмотреть сейчас на наш диалог, то красный и дворник снова без весомой причины начали про паладина говорить. C мной ясно, я ненавижу дх/рогу/мага/друида за их наглухо сломанные карты, я не против что такие карты были, но орать что пал имба когда у пала по факту 3-4 карты прям сильны, две пушки за 2 и 6 маны, на танцпол и пусть будет Анахронос, и у “тир 3” класса на голову выше брокен картинок, выше скидывал реплей где мне показал “афк класс” 8/8 с натиском на 4 ход.

Перечислю эти карты у друида. Водный облик, адвокат утробы, хитиновый панцирь, культиватор вдовоцвета, древень 6/5, подземный король, топиор, хранитель склепа, и я не смотрел карты из корсета, дабл классные и которые надо сетапить нереально.

А ты не ведись. Будь умнее, промолчи.

Лайков: 1

Я люблю говорить про хс, Красный может что-то нормально писать, но редко. В его ответах чуть-ли не половину можно выкидывать, интересней он уже не придумает.

Вы оба уже не тянете, об этом вам уже весь форум говорит. Подтяните фантазию.

2 лайка

С фестиваля легенд он только конкретно сломался, может я что-то упустил, т.к. вернулся только в начале ЗГ, но тир1 колоды возглавляли биг шаман, пират рога, тотем шаман, дискард лок, cикрет маг, различные вариации дрыжеглота, ну и несколько поломов ханта, как бист хантер и квестлайн(хотел вернуться немного пораньше, с выходом штормграда, но встретил оба ладдера, набитых локами, и ливнул с позором). Друида в тир1 год не было, а большинство его фиксов были направлены на стандарт(кроме последнего с веткой и нерфа бага с пираткой и бревном 6/6).

Если отдельно разбирать, то раньше играли бист друиды, вроде на уровне пейн локов, в ладдере встречались относительно часто, да и не так давно это было, не несколько лет назад.

Я помню как из-за одного класса меняются два раза целые механики(могли три, но там просто нагу в цене подняли, да и был бы это простой откат): сначала эхо, теперь недавнее получение урона, только для того, чтобы он не переезжал всё в вольном ладдере, пока друида сдерживают обычным нерфом карт.

Квестлайн друид вполне балансный и играет относительно честно, булдыга на Тони поломана, но где я это отрицаю?

Cмотри, открываю ХС реплей ранга золото(благодарю, если кто-то стату с леги приложит):

Можешь потом также посмотреть чем колода выигрывает, т.е. её винкон, он абсолютно разный.
Берём, что это ноубрейн глина, переезжающая за счёт своей имбовсти, но вот это тогда что?

Энрейдж вар ладно, относительно сложная и скиллозависимая колода.

Ты афк смотрел как он кристаллы разгоняет? Неруб вышел имбовым - его порезали, замедлив колоду почти сразу.

Пилладжер рогу недавно понерфили, которая отлетает от всей агроты вайлда, тир2-тир3 дека наверное этого заслужила.

Пилладжер была быстрее и стабильнее, наверное это только у меня проблем с ктун друидами не было. Квестлайн дека в балансе на уровне тотем шамана.

Квест неплохо нерфанули? Вспомни версию штормграда и нынешнюю, это небо и земля.

Может тоже поиграть на какой-нибудь тир5 сборке и пойти доказывать, что луз на ней что-то значит? Особенно на хайрол колоде, ты Нептулонов на 2-3 ход от биг приста тоже за константу держишь?

Паладин сколько винрейт? Друид сколько винрейт? Знак больше поставь, увидишь кто сильнее.

Можешь, квестлайн друид и тотем шаман в вольном, последним ты активно пользуешься. Биг друид как раз играет от стола, это таддиус сборка нацелена на поиск комбы.

Как экзамен?

Лайков: 1

ИОГП на 4 сдал, лень было даты по новой учить.

Лайков: 1

Молодец.

2 лайка

Конкретно он сломался после появления парада планет и Гаффа. А парад вообще из Степей.

Бигшаман поиграл меньше или около 2-х недель, по-моему. Его убили очень быстро. Еще быстрее убили бигрогу, а вот бигприст играет уже 5 лет и больше.

Лайков: 1

Не помню на чем в марше играл, но вспоминаю как друид мог на мою четвертую ману разыграть чешую и убить в нулину мой стол. Это правильно что сделали, мог второй лок (друид) на кликлаке появится ведь иллюзиониста давала бесконечную (50 раз) возможность примагничивать кликлака к дружественному механизму.

Мета отчет по вольному если я не ошибаюсь делает игрок с АРмянского сервера, а так пилага была тир 2 как минимум, при заходе агро деки не пробивали через два секрета и некоторых версиях маскировку.

Квестлайн сильнее, куча перебора, ремувлы , да и если нет таунтов то все в лицо идет, спасали только таунты от пробития лица.

Теперь я должен крафтить тир s сборку например релик дх чтобы показать что биг друид глина? Выше реплей показывает что стол у “тир 5” деки был неплохоЙ, можно даже сказать сильный на третий с монетки. В оверхилл присте важен похититель сердец, но колода и без него, спамить 2/2 осколками и бафать через элема. Обычно биг пристк в среднем на 3-4 играет, и часто после этого я выхожу если призывался худший вариант.

Сильнее друид в общем, у него много имба карт, сейчас паладин сильнее из-за сломанной пушки за 6 маны. Я выше писал и перечислял сильные карты друида, их выходит намного больше чем у паладина.

Магу вообще ни за что прилетело. У него то что не устраивает? Пал творит неадекватную дичь, нерф ему до лампочки, а поломан маг. :woozy_face:

Я давно уже изменения в арену жду, а меня твистом порадовали. ( нет).