❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Твист уже в игре!

Imgur

Imgur

Уже твистанули?

Лайков: 1

Не понял, сыграл первую игру и у меня х10 звезд , так у всех?

Соперники , все как на подбор, киберкотлеты

Наказан

Лайков: 1

На старте твист выглядит, как будто на релизе уже нужно все нерфить. Полом в квадрате.

2 лайка

Скорее всего по классике давали. Мне дали зб8 (зб10 стандарт и зб7 ваилд было в начале сезона)

Я в классику, за всё время, сыграл партий пять) точно не за неё)

Лайков: 1

Есть такое дело, пятый ход от ДХ

Маг на 5 ход с пустого стола снёс 40хп

Лайков: 1

В твисте играет тоже самое дерьмо, что и в вольном. Вон на скриншоте выше как раз примерчики. Вроде новый формат, ну придумай ты новые колоды, так нет будут играть на таком же гoвне, что сейчас в вольном играет.
Разрабы все никак не поймут, что многие карты сложились в СЛИШКОМ сильные комбинации и требуется нерф многих десятков карт.

3 лайка

Так режим соревновательный, в ином случае фан колод было бы как в солнышке

Если они это сделают:

  1. Экономика игры может заболеть на несколько месяцев.
  2. Не факт, что после нерфа одних имбакарт не вылезут другие имбакарты.

Твисту поможет только бан Штормграда но этого придется ждать до следующего сезона. Нерфить карты только из-за этого мода не будут а на вольный разрабам к сожалению пофиг (надеюсь что то вольное событие во второй фазе это исправит)

2 лайка

Квест дх 4 ход - 3 великана, 6 ход фатиг :clown_face: и колоды в магазине по 3200 голды за месяц до дополнения :clown_face:

2 лайка

надеюсь моя фантазия об едином (максимальном) звездном бонусе для всех режимов будет воплощена…
зашел в меню твиста тоже 10 звезд, в классику заходил не помню когда один раз, до 5 бронзы даже не дошел, да явно связи с ней нет.

2 лайка

у меня 6 звезд только

Зря я думал, что это фан. режим с особенностями)
Узколобые тупо скопировали шайтан деки с Твича и здороваются каждый ход.

2 лайка

квест дх/друид/шаман - норм глина геймплей же. Режим умрет через неделю/две. Кто купил голд колоды за 12к - молодец)

Лайков: 1

Что в вилде, что в новом режиме нужны баны карт по синергиям. Например сейчас в вайлде забанена “подмена” из-за Тьмы. Можно сделать так, чтобы эти две карты не могли находиться в одной деке. Это уже реализовано в ETC, кстати. В него нельзя положить некоторые карты, типа Галакронда. Думаю, это могло бы стать элегантным решением в поддержании баланса.
Но разрабам, походу, проще забанить карту в режиме, нежели точечно подрегулировать.

а зачем его туда ложить?) галакронд колодообразующая карта. Если его засунуть в ЕТС ни 1 синергирующая с галакрондом карта работать не будет и он не будет качаться тупо. Если только ты играешь на каком-нибудь присте и он нужен просто для лишних ресурсов в супер долгих матчапах. Хотя что ваилде, что в стандарте у приста ресурсов сейчас и так бесконечное количество. Правильно сделали что забанили галакронда в ЕТС. Защита от дураков такая)

Лайков: 1

Это временно, пока не сделают, чтобы он качался в нём.

Подскажите, у всех поиск в новом режиме 3+ минуты?

Лайков: 1