❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

ИМХО, задача близзов была сделать такие условия, чтобы такой имбы не вылезало. Есть ограничения по аддонам, если доп. ограничения вроде нейтральных карт.

Нет смысла что-то нерфить если можно просто это не включать в режим - как раз это и должно быть отличием твиста от вольного. Условно софт-бан карт для режима.

2 лайка

Бесячие квесты я думал они умерли! в вольном только квест маг жив и все… а тут почти все на квестах сидят

Ночью твист смотрел, у многих поиск 3-5 минут. Рамзес говорил челов мало в игре+ что там с ммр сейчас не ясно. Мне кажется близы все сделали, что бы режим уже на релизе загнулся. Со слов челов максимально неудачный стартовый пул сетов. Тео на стриме каждую минуту о поломе говорил :grinning: Ему дхашки подряд несколько игр показывали вылет на 4-5 и фатиг на 6-7. Близы просто стандарт до ротации откатили с нерфами. Это скорее анти реклама режима.

Лайков: 1

В районе 5 Алмаза, игры ищет 14 секунд в среднем у меня

Если мучают квест Друиды, играйте на красном Личе

дай пожалуйста код колоды на чем ранг поднимаешь?

Класс: Друид
Формат: Твист

AAEEAdP8BQKK7QOj9gMOm84DleADouED0fYDr4AEuaAErsAE1t4EtpgF7qMF/N8FguAFkeAFqeAFAAA=

Глина, конечно есть более сильный ДХ

AAEBAea5AwL39gOHiwQO1MgD8skD1tEDztID+dUD2d4D9fYDivcDs6AEtKAEiJIFlJIFpMMF4fgFAAA=

Лайков: 1

Полностью одобряю выход нового режима, что предшествует появлению событий с призами для других режимов в том числе.

Значок курицы как висел на классическом - так и повисит на этом.
А замена названия - компенсируется паками с событий.

Лакер, твой Рамзес, такой стол выдавил на 5 ход против меня

Лайков: 1

Это слабо еще, я на 4 видел с монетой

Лайков: 1

так там монетка в руке осталась) и еще 1 мана лишняя)

Фору плюсом давал, я заметил тоже.

Я потом с ним ещё три раза сыграл, одно и тоже…

За эти пару часов игры, я с таким количеством стримеров/киберкотлетов сыграл партий…
Столько золотых рубашек против себя никогда не встречал

PS только сообщение написал, пошёл регать катку и снова , режим оч популярный



Лайков: 1

Щас немного поиграют, и забудут. Шейхи повеселяться и будет всё как в классике.

Лайков: 1

Почему не забанят амулет дракона для режима?
Я ожидал максимальной быстроты в определении и исправлении лютого полома, а получил как всегда. Ну давайте пару недель подождем, когда большинство свалит, а потом будет поздно. И так многие не могут полноценно играть без коллекции, так еще и сломано все. Они, видимо, думают, что если сезон до конца месяца, то можно подождать, но это в корне не верно, ведь именно сейчас формируется первое впечатление и мы имеем огромные риски потерять перспективный режим, даже толком его не распробовав.

Лайков: 1

Могут же. В магазине есть рабочие колоды.

Или накиданный в колоду мусор, как у друида, ну, бывает.

Лайков: 1

Тем не менее, это выгодная покупка для игроков без карт.

Ходят слухи, что Твист уже загнулся. Сириозли?)

2 лайка

Есть такое дело, сейчас зашёл , одни ДХ, играть на второй день, желания уже нет, снёс деку для этого режима, ждём ротацию