❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Поиграть любимыми тир 1 деками в ± в мете где такая колода была тир 1, так же неплохой отдых от вечных приливов на 3-4 ход и “Я тоже и кабала, у нас много секретов” и два 6/6 воргена на второй ход.

Псс, кто колоду для классики скинет — в легу залететь? :smirk:

Прекрати. Пожалуйста.

А в чем я ошибся? 2020 ввел новый класс, дабл класс карты и карты с порчей, 2021 школы заклинаний и улучшаемые спеллы, Штормград один из самых сломаных допов ввел куча имб, альтерак разделил игру на две стороны и принес поддержку уже существующим декам.

За 2022 улов неплохой, нафрий принес карту для тех чей сейчас месяц(Сир карту), так же играл Престор друид, также колода для тех чей сейчас месяц, и марш дал второго Сира и громострелла, до Марша игра сводилась в раскачке Сир карты(интересно шо капец). Марш также принес новый класс и поддержал уже существующие деки.

Присоединяюсь)))))))

Ну, я, собственно, о таком режиме давно писал как о единственном варианте “прокачки” классики. В итоге получилась замена классики.
Будем поиграть.
Как минимум в самом начале будет интересно.
Особенно если правила каждого сезона будут серьезно отличаться.
Типа, сейчас без нейтралок, потом без определенных легендарок, или вообще без эпиков, и, естественно, доступные наборы будут меняться.
У меня собраны все сеты, потому я готов к запуску на все 100%. :sunglasses:

4 лайка

какой-то галимый байт на старые дополнения… еще один вольный формат с ротациями… мда…

2 лайка

опять формат для 1.5 человек :smiling_face_with_tear: ну кто собирает старые карты или будет их крафтить ради этого режима?

3 лайка

В твитерах пишут что байт не на паки, а сразу на колоды целиком.

2 лайка

че там буржуи с пылем? которые нос воротили от вольного, ща будете кравтить старые карты

Лайков: 1

Им бы хорошо создать подписку какую-нибудь дешевую, чтобы люди в этом режиме сразу все доступные карты получали и не парились, иначе это не будет никому интересно(да даже с подпиской всё равно никому это нужно не будет).

Не будь у меня коллекции, я бы дальше в стандарт играл, учитывая, что резать/апать карты всё равно по нему будут, а не по какому-то твисту

о можно в классический режим поиграть) а то вечно партии ищет по 5-10 минут) го го пофанимся)

Зачем тогда нужен стандарт, если далее по тексту

Лайков: 1

В 2037 году обещают. :sunglasses:

2 лайка

придумали бы уже режим в котором можно фармить вольные паки

приключение с фармом паков было бы круто

Странно, что постеснялись сделать правило - только легендарки

4 лайка

Это в следующем патче.

2 лайка

и дадут легу наподобие чудастера) чтоб в руке были все рандомные леги)

Сделали то, о чём я говорил уже года два, если не больше. Но лучше поздно, чем никогда. Посмотрим что из этого выйдет.

Лайков: 1