❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Проблема не в 10-ке, а в том, что пул раскопки очень короткий, поэтому 10-ка находит постоянно одного и того же дракона. Вообще из-за короткого пула твист дает огромный перевес паре архетипов, ощущение, что его никто не тестировал.

Лайков: 1

Пока шел в легу на биг воине одно удовольствие было попадать на такой матчап.
Единственный вариант луза был в лютейшем незаходе.
Ну, а если против остальных дек смотреть на десятку, то нерф дракона до “deal 2 after spell/deal 4 TO ENEMY MINIONS” решило бы проблему.

Если кто-то хочет погонять отк магов вот хорошая колода ,только что добрал легенду на ней
Охотник на демонов
Класс: Охотник на демонов
Формат: Твист

2x (0) Уничтожение улик
2x (1) Бросок клинка
1x (1) Двойной прыжок
2x (1) Иллидариведение
2x (1) Печать стремительности
1x (1) Поглощение магии
2x (1) Сожжение маны
2x (2) Обжигающий жар
2x (2) Печать огня
2x (2) Призрачное зрение
2x (3) Непостижимые глубины
1x (4) Крикунья Скверны
2x (5) И разверзлась Скверна
1x (6) Куртрус Убийца Демонов
2x (6) Скверночешуйчатый пробудитель
2x (8) Скверносерд-мучитель
2x (9) Полководец из преисподней

AAEEAdO+BQTUyAPW0QOHiwTUnwQNg8cD8skDy90D/eoD/u0DivcDtKAE8rEEpeIE6e0EkKUF4fgF4/gFAAA=

Кто же контрит магов? Конечно же ДХ. Интересно а кого это прекрасный и балансный класс не контрит?

Уже есть деки? Кто скинет ссылку - плюсик в карму

Лайков: 1

В статье одного сайта есть. https://hs-manacost.ru/teorikraft-twist-pervyj-sezon/
Советую подчистую не копировать, а изменять некоторые колоды.

Лайков: 1

Если я не ошибаюсь, манакост здесь не в почёте.

Во внутриигровом магазине появились колоды для Твиста за голду. Кто-нибудь знает, если я куплю какую-нибудь колоду, карты из неё добавятся мне в колоду навсегда или со сменой сезона могут пропасть? А что будет с картами колоды, которые у меня уже были? Я могу их все распылить, допустим?

Странно было бы, если ты заплатил круглую сумму золота и у тебя через месяц все бы забрали, тебе не кажется? Всё останется, повторки можно пыльнуть, конечно же

Лайков: 1

Ну что ж, мета Хантов, очень интересно (нет)

Ну мне тоже так кажется, но мне показалось странным, что жадные Близзы дают возможность, образно говоря, за 1К голды купить легу. Например, у меня нету Глазастого и за 1000 голды его приобрести мне кажется более чем разумным.

Лайков: 1

Кстати, я так понимаю, при покупке готовых колод выдаются копии карт из набора Пещеры времени.
Потому чисто для научных целей хочется понимать: если человек получил Анубарака в наборе Пещеры времени, то он ему зачтется для ачивки в БТ, или нет? :thinking:

А что они такого криминального совершили? Гайды на пират вара и фейс ханта делали?

Лайков: 1

Да откуда мне знать. Я когда появился, уже молва недобрая гуляла.

Да и, справедливости ради, мне как-то плевать.
Даже если на авито будут код колоды продавать - я куплю.

Хант вроде тир треш был в гаджестане, но канюк за 2 и волчары делают свое дело.

на наилохматейших рангах можно не заморачиваться)

Imgur

Велосипед уже придуман! Думать не обязательно)

Лайков: 1

4 ход! Круто! А почему у пушки 6 атаки?

да там баф под руку попался. Почему бы и нет!