❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Это картонка с серией приемов на 4 повышающая атаку?

щас гляну.

короче картон: Хладнокровие.
Наидешёвейший.

Лайков: 1

Протестировал две колоды пират вара победив на 6 ход топдекая как черт. И бист друида, где Головач легенда доты неплохо рыцаря чащи в цене уменьшает. Начну декбилдить хэнд бафф паладина, а то колоды без допенгансеров странно смотрятся еще и на кураторе построены вместо божественных милостей.

Ты никак таки вернулся в ХС )
Я ж говорил. Одна игра перетечёт в другую. Ну и в обратном направлении тоже выходит.

Есть идеи, чем можно контрить отк(любого вида) на ренодракопристе? Лицо разбить практически никогда не успеваю, крыса есть, пожиратель слишком ситуативен, что бы класть его в деку не в менеджера етс. Запарили они.

Т.е. там глазастик с рывком есть, плюс корабельная пушка? Да, пожалуй скипаю этот сезон в твисте

да хз где у него рывок

Imgur

не рвёт при вылетании!

А где обещанные 9 звезд? У меня три. При том что у меня никогда не было меньше пятого алмаза в вольном и стандарте. Обещали же взять наивысший из всех режимов, но не больше девяти.

Ктун варов многовато, они должны пират вара в пух и прах рвать из-за баффнутых карт.

Странно, думал, что там как в классике, карты в состоянии, каком они были на период аддона

ну
я пока только Ктунов встречал.

Выдадут задания - крутану может вместо солнышка. Там верёвок многовато стало!

ну эта картонка - нет. Мож какие другие. Я так заскочил в режим
как в новый ресторан - глянуть и попробовать)

Я сам сперва решил глину на фейс варе помесить, отлетел от 3 ктун варов подряд и удалил сразу дечку. Пират вар остался таким же, а все остальные получили солидный бафф.

Лайков: 1

Нет конечно. Надеюсь, что этот этап моей жизни остался навсегда в прошлом.

Лайков: 1

О, наконец-то, иду расехлять своего Век’лора :smiling_imp:

И правильно, ктун вар сейчас уверенно себя чувствует, новые 4ки вкупе с апом старых синергий сделали его довольно сильным, насколько могу судить по отыгранным играм против него.

Контра уже появляется, на стриме danehearth ктун рога намного быстрее качает своего и вообще может уйти в бесконечные ремувалы. Но ктун вар намного увереннее против агры себя чувствует.

Именно. Ктун вар намного универсальней вс агры и отк. Пусть и проиграет миррор роге. Это решающий аргумент.

ЗЫ: да и то, не факт. Если зашли экзекьюты/шилдслэмы на 4ки + пробить лицо в начале = рога без хила => заход ктуна = летал.

Блин, из-за этого Твиста, теперь в вольном лютая помойная мета, дискарт и Один, вот и всё разнообразие

Шо то тяжко идет выше 5 голда без зб. Есть тут те, кто уже в алмазе/леге? Если да, то на чем и какой вр за сколько игр?

Каждый стример играет на своей деке, это забавно)