❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

про дискард жиза, помню выпускали пол одной карте в аддоне для дискарда,а он не играл никак раз за разом) сейчас брал легу в вольном, под конец целая куча на меня напала- тут я понял он в вольном как раз и собрался в монстра

у меня не получалось легу в вольном добить и я купил пират рогу за косарь. сейчас буду пробовать в твисте для ачивки ,по отзывам уже страшно,но главное верить)

Собрал себе ктун рогу,оказалось весело

Могу посоветовать старого доброго фриз мага. Очень хорошо справляется с засилием Джейд рог. С дискард локами посложнее, уж очень быстрый темп у них. На КВ не попадался, но думаю тут как и раньше победу одержит КВ за счёт брони. С друидами так же как и с рогами.

Лайков: 1

Фриз маг мертвая тема, роги телеграммой замешивают алекстразу и до свидания. Ну если есть другая тактика, о которой я не знаю.

Алекстраза это не панацея, выиграть можно и без нее. К тому же, пусть лучше дракона замешает, чем добор/таурисана.

Лайков: 1

выйграть можно чем угодно и у кого угодно пока формулы “ты победил как то много раз, успокойся и посиди на лузстрике”

На КВ норм пошло, хотя начал с 0-4, а ща и с рогами и с локами на равных хотя бы можно побороться. Мирроры отдельная тема конечно…

Фризмаг действительно хорош, даже против дискорда. Просто мороз стола с 5 по 8 ход + глыба = гг. Алекстраза не нужна, играется бес +2 спд 0 7 под тауриссаном, с ним урона вагон. Телеграмма не панацея, верно, ибо винконд редко играется в фул комбу, чаще по ситуации. А алекса в нем ситуативна. Короче крайне мерзкий опп.

Не совсем понимаю, о чём речь.

Слишком толсто. Я знаю, что ты можешь лучше. Постарайся еще.

Лайков: 1

Спасибо, что ещё веришь в меня! :smiling_face_with_three_hearts:

Я сижу на фриз маге и действительные две проблемы - дискард лок и любой консервар, с рогой начинаются проблемы только при её лютом темпе с ванклифом или незаходом карт. Скоро к 5 алмазу подойду

Лайков: 1

Вот бы мне тоже за фриз мага идеальные карты рисовать

Хз, других не встречал.

Я не верю, я знаю. Увы, но это не одно и тоже.

https://dropmefiles.com/ChrtB

Наконец то.

Обычно у меня из фриза близарды в руке, а кольцо и думсеер в колоде. Если рога начинает с пирата 3/2 под оружием и глазастиком, а у тебя нету учёных, шансов на победу сильно меньше.
А дискард вообще имба лютая, ещё и бафф 3/3 на демона и к 5 ходу минус лицо. Жаль, что зушка не играет, с ними легче было бы играть.

2 лайка

Дискарду не зашло - у тебя 20+хп к 5 ходу = близзард с монетки, близзард, айсринг(все равно на думсеера, его в комбе с рингом действительно видел всего пару раз все игры с фризами, пожалуй - чаще он выходил на 2 в темп и убить его нечем было). Дальше у дискарда 20- хп из - за тапов и фаерволлов и он убивается даже без спд. С хайроллом у дискорда фризу надо отдавать айсленсы и болты в набаффаных демонов, да. Но и там шансы есть, ибо дискард крайне нестабильная(в локальном плане) колода, у которой геймченджер не только заход, но и непосредственно дискард карт(подгорало, когда за 2 ожога + 4 3 сбрасывается 3 норм карты, а 2 кулака как лежали в руке, так и лежат).

У меня дискард как то ни разу за игру не тапнулся, к 7-8 ходу уже почти на фатиг вышел с 30 хп. Область слишком сильная, надеюсь понерфят. А посуда с 4 хп уже не умирает от факела.

Бывает, но это исключение из правил, подтверждающее правило. А по посуде - ни разу не критично, она крайне медленная и без демонского тега неопасна даже в потенциале. Она нужна как зацепка за стол 1 - 3 ход вс всяких хантов и рог, дальше это чистая саппорт картонка.