❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Ля…ментальный техник :smiling_face_with_tear:

Лайков: 1

И на сколько они сейчас в вольном бесполезны)

Лайков: 1

Сначала убрали из стандарта, а теперь они даже для вольного бесполезны.
Но паверкрипа в игре нет. :joy:

2 лайка

Зашла в Твист квесты сделать и увидела у сопа Солдата Златоземья, аж олдскулы свело. Так давно его не видела, что ударил по глазам резкий контраст с нынешними артами. До чего ж шикарно нарисованный дядька, как живой. И что сейчас. :roll_eyes:

2 лайка

Можно предположить, что дело не в арте, а в дядьке?

2 лайка

Нельзя.

2 лайка

Ну, так маслом же нарисованный. Как средневековая картина. Сейчас только Алекс Хёрли красками рисует на холсте, остальные в цифре.

https://static.wikia.nocookie.net/hearthstone_gamepedia/images/d/d8/Goldshire_Footman_full.jpg/revision/latest?cb=20230323095216

Впрочем, уже видел модели нейросети обученной на артах Хёрли :expressionless: Так что, в принципе, если захотят, потоково подобие клепать могут. Только без души. :sob:

Лайков: 1

Так и думала, он и выглядит как будто из музея пришёл. Офигенный.

То, что клепают сейчас, уже не сказать, что с душой. (

Лайков: 1

Можно предположить, что дело не в арте, а в масле?

Лайков: 1

RIP мечеед, надеюсь на винрейт вара это сильно не повлияет.

Предлы по улучшению

2x (0) Подготовка
2x (0) Шаг сквозь тень
2x (1) Пират-пройдоха
2x (2) Веер клинков
2x (2) Предательство
2x (2) Сходка
2x (3) Агенты «Лотоса»
2x (3) Владыка Смерти
1x (4) Тихоступ Черного Железа
2x (5) Изрыгатель слизи
2x (5) Спринт
1x (5) Сталагг
1x (5) Фойген
2x (6) Исчезновение
1x (6) Кэрн Кровавое Копыто
1x (6) Сильвана Ветрокрылая
1x (8) Старый крошшер Снида
1x (10) Йогг-Сарон
1x (10) Н'Зот

AAEEAZurBAi5DYQOhQ6iEPMR4KwC6awCo6AEC8QBmgL2BP4NgQ6AEqa+AvafBPefBO6gBNmiBgAA

Ещё бы понять что хотел сказать автор.
Я с метой твиста не сильно знаком но выглядит ужасно медленно и не понятно как пробиваться через толпу тантов. Часть карт толком не играла даже в своё время, только в фан-колодах и/или недолго.

Как по мне од Нзота лучше зайдёт тогда нефритовая пачка.

Удалить колоду и собрать кнун и(или) джейд рогу.

2 лайка

режим для старичков…видимо притока новых игроков нет вообще.

Старички не получают ту мету, которая была тогда. Ктун вар играл один аддон, дискард и джейд рога вообще фан колоды из прошлого. Ни вальта, ни рено лока, ни малигос друида и остальных на должном уровне нет.

а кто говорит об удовольствии? тут все просто со стороны экономики- массовку игроков новому режиму обеспечат старички “по ностальгии”, а новичкам нужны будут карты…которые можно будет купить)

Так сообщение о том, что её и нет :woozy_face:

у близов не остались визионеры… отдел разработки и планирования заменили отделом продаж.

Хызы, я играю против джейдов, поэтому для меня это лучший вариант

после двух раз подряд топ 8…дали корову и триплет квестов на золото, как итог- 9я мана и 7 таверна… а раньше давали триплет в первом ролле игры.