❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Сжалимся и возьмем волю в кулак, хотфикс по вайлду и твисту планируется лишь после релиза мини-сета. Ориентировочно в 20-х числах, разработчик сделал акцент на варлоке, но в комментариях к посту претензий было больше к роге.
Источник: https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/16hta7s/wild_and_twist_balance_patch_should_be_coming_a/

А я в полном восторге. Так как начал играть с унгоро всегда хотелось попасть в тот контент, что не застал ( ктунов). Но как показала классика, олднового контента слишком мало. А тут добавив новых картонок и ностальжи и играть интересно.

До пятого алмаза дополз на каком то самопальном кнут варе с чарджем под летуаль. Сейчас на первом алмазе кидаю камень ножница бумага на метовом контроле vs дискард и рога джейдов.

Да жалко, что тут уже играет мало колод и классов, но нравятся конечные ресурсы, то что план игры зависит от соперника, по крайней мере на консерв варе.

Забайтили меня крафтить леги 2017 года, ни о чем не жалею. Года три так в ладдер плотно не играл

Лайков: 1

Балансные правки вольного и твиста планируются после выхода мини-набора

Imgur

Разработчик Hearthstone Aleco Gereco в социальной сети поделился информацией на счет ситуации вокруг Чернокнижника в вольном формате и Твисте.

«Мы слышали много отзывов о мете в Вольном и Твисте, особенно о Чернокнижнике. Мы хотели сообщить, что знаем о проблеме и следующим балансным окном станет обновление, которое выйдет через короткое время после релиза патча 27.4», – сообщил разработчик.

Балансные правки нельзя выпустить раньше по техническим причинам. Но плюсом в этой ситуации будет возможность учесть данные о картах нового мини-набора и внести более точные изменения.

:triangular_flag_on_post:Мини-набор «Падение Ульдуара» выходит 19 сентября.

Хех, на джейд роге винрейт был 63%, попробовал ктун-джейд версию - винрейт 27%. :laughing:

Где ещё 10%?!

Их не трогаю, это на новый год.

3 лайка

ну что твистерята первая половина месяца завершилась можно подвести предварительные итоги:

цифры вижу только по достигнутым легендарным рангам, поэтому ориентируемся на них, на трех серверах близов:

стандарт - 21190 (59%)
вольный - 13187 (37%)
твист - 1531 (4%)

для НОВИНКИ что-то маловато пока, сам дошел до 5 алмаза (с 9 звездами) на разных вариациях вара под квестовые дейлики и чет с тех пор просто так играть не тянет, на другие колоды нет карт, а крафтить не хочу, хотя для галочки конечно разок взять там легенду можно, чем думаю многие из 1500 челов выше и занимались в этом месяце…

Лайков: 1

Сеты слишком древние и пещеры времени выходят слишком дорогими для сбора. Героическая потасовка + минисет пылесосят голду у всех, и поэтому на твист мало у кого средств остается. У самого карт не хватает на некоторые деки в твисте, теперь ещё и на минисет не хватает тысячи голды из-за покупки паков пещер. Не ожидал что 19 выйдет после анонса.

я и в потасню не ходил и все равно голды пока нет на мини-сет, но должен успеть накопить :sunglasses: незнаю, мне кажется что второй месяц этого же еще хуже выдаст цифры и в целом мне кажется затея пока не удалась… не играл в классик, но по-моему в какой-то период (не так давно) там были какие-то запредельные цифры легендарных игроков, что то мне кажется как бы ни наравне с основными режимами…

Вот это неожиданность, вот это да. Никогда бы не подумал, что режим, который требует постоянных вливаний голды больше стандарта при кратно меньшем кол - ве фактического контента, по сравнению с вайлдом - будет популярным, когда есть сам стандарт, вайлд и бг.

А я один в твисте игрался аггрохантом на зверях? (ну как один, минимум двое нас, встретил такого же оппонента).
не, делал я это потому, что у меня нет пакичей с тех дополнений, и крафтить всю эту легендарную братию или тратить голду ради одного месяца-сезона мне не захотелось, тут же и минисет на горизонте.

короче, два льва за 6, остальные карты 1-4, зверики, гиены и падальщики. Низкие ранги пролетел легко, дальше уже сложнее, но высоко не полз - мне поиграться, а не порваться.

Есть пару дек у ханта, которыми взяли легенду, сам тоже их встречал. Только в них нужны две легендарки: Кислотная утроба и Жуткая чешуя. Благодаря им с пятерки хант творит грязь.

в первые дни видел неоднократно у стримеров что-то подобное и даже сам пытался позже играть т.к выпала кислотная утроба на ханта в первом же паке, но быстро понял што хрень это все

вот этой у меня нет…

кстати последнюю неделю сколько твич фоном не подрубал, никого не мог найти кто твист стримит, по крайней мере в первых 50 рекомендациях, там наверное 80% уже БГ…

Не всем их раздали. Мне например, хотя ни сезона не пропускал в стандарте и вольном чтобы не взять 5й алмаз. Вот и в этом месяце взял 1го в вольном, 2го в стандарте, а вот до пятого алмаза в Твисте пока не добрался. Просто выдыхаешься от такого количества игр и жесткую дизмораль ловишь от несправедливости. Впрочем получи бы я звезды, то взял бы легенду только в первом же сезоне ради ачивки и больше не тянулся бы.

Лайков: 1

мне кажется ты сам ранее их скорей всего сбил (возможно играя в июле или когда его там презентовали и тестировали), я в него не играл тогда, поэтому и бонус выдался изначальный на основе других режимов, а не “скорректированный” конкретно под твист… если не играл, тогда хз… но даже со звездами, мне не зашло чета…

Сыграл пару игр в июле, но так как не было мотивации не заходил. Разве это повод чтобы не выдавать звезды? Другим кто заходил посмотреть выдали же.

ну просто сервера записали твои результаты и выдали их на официальном старте по этому режиму, а близы то ли забыли, то ли не удосужились это все обнулить на начало теста…

В этом сезоне звезд до 10 алмаза должны были всем выдать. В поддержку не стучался?

Лайков: 1

Нет, а сейчас поздно. Я уже точно получу эти звезды в следующем сезоне :sweat_smile:
Значит все-таки не всем. Может некоторые даже из-за этого даже не попробовали режим. Меня только ачивка на апельсинки замотивировала.

Хз, за 5 дней взял легу с 5 зб(тоже не выдали) в твисте на ачивку, долетел за день на 5 алмаз в вольном(индивидуально заменить на стандарт) и все, 24 дня тупо ждать. Еще 14 дней, ты чего?

Лайков: 1