❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

купи сет…в чем проблема? слоган этой игры. А то держится метелица только на скинах коников в вов…негоже

Разработичики Hearthstone передумали отключать режим Твист сразу на два месяца

Imgur

Под давлением сообщества разработчики не будут отключать режим Твист на декабрь и январь, как было объявлено ранее.

Зачем вообще нужен перерыв? Мы хотим, чтобы Твист был режимом похожим на «песочницу», который позволяет нам экспериментировать с новыми идеями и заставляет вас по-новому относиться к своей коллекции. Он всегда задумывался как сезонный режим, который будет время от времени отключаться как гигантская Потасовка. Такой перерыв дает нам время извлечь уроки из предыдущих сезонов Твист и подготовиться к предстоящим — и мы надеемся, что это сделает режим более интересным, когда он вернется.

GnomeSayin , менеджер по работе с сообществом

В декабре продолжится сезон, который начался 1 ноября. В январе 2024 года Твист уйдет на перерыв и вернется феврале.

6 лайков

Стоит напомнить, что использование любого из трекеров запрещено лицензионным соглашением. Используйте на свой страх и риск.

Лайков: 1

Обновление:

Лайков: 1

Ребята, прошу совета. Дошел до 5 алмаза рогой, а дальше - застрял. То ли соперники стали лучше меня, то ли колоды сильнее. Какую колоду посоветуете взять чтобы продвинуться дальше?

Джейд? Можешь продолжать на ней.

Сейчас джейд рога не так хорошо себя показывает. Сейчас джейд рогу взяли всеееее :slight_smile: У меня бывает 3-4 матча в противниках одни джейд роги и игра превращется в настоящую рулетку: кто вытянет карты получше, сыграет раньше спринт и т.д.
Кто сейчас контрит разбойника? Пират вар?

Аггро деки либо фриз маг, ещё против хэндбафф палов и спд рог сложно было. Лично я всё равно весь путь джейд рогой прошёл, потому как невыгодно было крафтить для других дек леги ради пяти рангов. Сборка эта: AAEBAaIHBvMRkbwClL0Cpr4CgcICl6AEDPYEz7wC+b0CkZ8E958E7qAEpNQEvZ4GzqEG2aEG2aIG478GAAA=

Всё-таки добил легу на роге. Сборка была аналогичная, только заменил два “Удара в спину” на “Ползун Голакка”. В миррорах это сильно решает + помогает против пират варов, да и палы иногда берут пиратиков. Если всё было совсем плохо, то ел своего пирата)

Лайков: 1

Где-нибудь можно посмотреть информацию о том, сколько примерно легенд в Твисте на EU?

Можно точно, на официальном сайте.

Эта на столько популярный режим, что я забыл в этом месяце добить хоть какой-то высокий ранг!

В январе у Твиста каникулы будут.

Лайков: 1

После объявления, что будут уходить на перерыв даже не заходил. Пока кардинально мета не смениться интереса играть нет после двух первых месяцев.

2 лайка

Меня и начальные месяцы не очень привлекали, честно говоря. Не хватает экшена.

3 лайка

Я только там для сундучка легу и беру, дека для него есть. В январе придётся что-то для стандарта крафтить.

Лайков: 1

Я в стандарте не каждый месяц за пределы бронзы выхожу.
Это как-то говорит о его популярности?

Если что, это я сейчас не про популярность твиста.

Ты работаешь много, затооо, ты другим перекрываешь не выход из бронзы)

В феврале в режиме Твист будет правило “только обычные карты из года Дракона и основного набора”

Неподтвержденная на текущий момент инфомация:

Пришло время твистонуть!