❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Мда, более ущербных правил твиста чем те, что в этом месяце, очень сложно придумать. Часто играл, но в этот раз точно перерыв, на комонках долбиться - себя не уважать

3 лайка

Не, все спасибо я скип. Реально вот реализация мема.

Идея > Опыт > Усердная работа > Г0вно

Для прошлых сезонов я скрафтил : железного исполина, Айю железную лапу пришлось перекрафтивать, император велкор. Ресурсы коллекция позволяет я понимал, что это условно на 1 месяц возможно. Но было классно.

Ну какой то бета тест же надо проводить, у вас там кибер котлеты на контрактах,
ты же наш сибирский почему такой выродок (С) как это можно было выкатить придумывая 2 месяца.

Кому это надо, ну кому. Олдам у которых 100500 пыли и фул коллекция как я, кидать комонки в темп. Просто игрокам у них есть стандарт там Один, Шахтер Бранн, чинопочетание, +40 брони за ход, какое-то величие. Им тем более это не нужно.

Лайков: 1

Твист следующий на удаление после наемников и дуэлей.

Лайков: 1

Всё, после 10 партий, я больше не могу в это играть…
Максимально медленно, нудно, скучно, удовольствие ноль…
Любителям играть до фитиля по 10 часов в день возможно и понравится :upside_down_face:

2 лайка

Я думал там агра деки))

Следующий сезон твиста в марте. Все колоды должны включать в себя Ренатала и Этс + колода должна состоять только из легендарных карт. Все карты должны быть золотыми, минимальное наличие алмазных карт в колоде 5. Название сезона - из грязи в князи. :clown_face:

Лайков: 1

Вполне себе необычно для нового типа игры. Не забрасывали бы и развивали как-нибудь, да подвязали бы новые донатные приколюхи для режима. С коммонками норм, пока нравится.

Почитал отзывы про новый сезон Твиста, и возник резонный вопрос: а чего Вам тогда надо?
Был “расширенный стандарт” (карты за последние четыре года) - не то.
Было “от Классики до Прибамбасска” (+ Пещеры времени) - не то.
Было “от Классики до Унгоро” (+ ПВ) - не то.
Сейчас “комонки 2014-2019” - не то.
Назовите свои рамки сезона, которые хотелось бы увидеть?
Чисто академический интерес. :slight_smile:

2 лайка

Шоб было хорошо и интересно)

Это был порвал((
А по чем БП в евро валюте?

Вольный без нерфов.

Хочу мету ДК
Раза + ДК + Велен

Лайков: 1

А конкретней?

Это что такое?

В смысле, мету времен РЛТ?

Угу, что бы сначала был : Прибамбасск, Ун’Горо , РЛТ , потом плюс Кобальты :blush:

Я думаю, будет и на твоей улице праздник. :wink:

Лайков: 1

Сейчас Твист берет идеи из не очень удачных потасовок. Я бы хотел увидеть что-то ближе к приключениям (например, пул героев из похищения даларана или идолов из игрищ) и дуэлям (двуклассовые герои, глобальные пассивные эффекты).

2 лайка

Я так скажу. Диапазон допов выбирают не очень (слишком большой) и неравномерность в нескольких поломах карт на общем фоне.

Например, твист сейчас.
Все коммонки - ок, хорошо, поломов по определению минимум.
Но присутствуют допы “Натиск драконов” и “Пещеры времени”. Именно в натиске драконов начался весь заметный паверкрип. Раньше стоимость очень строго зависела от статов и свойств: например, в Ведьмином лесу натиск четко оценивался в единичку маны.
Итого, в этих двух дополнениях карты имеют паверкрип, а во всех остальных - нет. Условные общие драконид за (7) и ветролет за (6) по системе “старых” допов должны стоить 8 и 7. В пещерах времени дракон за (4) со статами 4/4 удешевляет драконов в руке на 1 и дает +1/+1 - по старой системе он должен бы стоить примерно 6…
Короче, дополнений в нынешнем сезоне твиста участвует куча, но последние два содержат откровенно лучшие карты.

С прошлый сезоном твиста то же самое. Все карты имели оценку по “старой” системе. Но ввели, например, дурацкий легендарный гонг скарабея - спавнящий валуе примерно на 6 маны за удар?.. Не помню, с натиском или без?.. А также глаза ктуна с таунтом и лайвстилом, которые особо не пробьешь из-за слабого дрова и ремувов в старой системе.
Вот и итог, что типа “в твисте участвуют карты старых дополнений, ура!”, но мы добавим к ним несколько новых, близких по духу к современному хсу, которые на фоне старых допов выглядят как паверкрипнутые поломы.

Прошлый сезон твиста на фоне позапрошлого - я даже не знаю, изменилось ли что-то. Добавили в список несколько новых допов, но старые оставили теми же, с теми же имбами, и в итоге я даже не знаю - мета изменилась хоть чуть-чуть? Аль играло всё то же самое с идентичным составом колоды?

Лайков: 1

Да куда конкретней :face_with_raised_eyebrow:

неважно, мне ответили уже правильно :slightly_smiling_face:

я на биг дх играл ,мне было по кайфу :sunglasses:

В половинку маны он оценивался.

Лайков: 1

Например, вот

Вот тут уже конкретней некуда. :slight_smile: