❗ Новый режим в игре — Твист (Twist)

Это плохой пример)) :upside_down_face:

Хочю мету хайленлер, только колоды без повторок, все хайлендер карты в режиме, и допы в которых они были, можно ещё лег из других допов добавить чтоб было интересней, бакку и генна можно ещë добавить, и ренатала 100%.

Что за мазохисты будут играть на Баку хайлендере? Разве что для лулзов.

Лайков: 1

Подожди, он сейчас всё сам сообразит. :wink:

2 лайка

для усиления эффекта туда еще Келесета можно затолкать)

2 лайка

Баку Келесет хайлендер ренатал*

Я просто хз, что там близы думают, запустили бы близы на месяц мету 2015 до введения стандарта, мету гвг и прочее, но нет, такой боедовый и безыдейный бред придумать, это надо постараться

3 лайка

Мета Кобольдов и Катакомб сначала до нерфа Глазастика, а потом после. Если такое введут, куплю 100 паков, соберу куболока и наиграюсь всласть, ибо ранее возможности сыграть на нём не имел.

4 лайка

Вот, нас уже двое ))

Лайков: 1

Глянул доп, и да, и нет. Паладину и роге явно округлили вверх до 1, хоть карты и классовые, локу скорее тоже. На сомнительных общих и паре карт вара - ближе, пожалуй, к половинке.

Даже не запускал пока. Теорикрафт колоды не вызвали интереса. Ачивок нет, нового картона нет. В первом сезоне хотя бы была ачивка на взятие легенды плюс новый картон, продвигающий старые механики и бафф вольных карт. В таком виде интереса нет.

90% драконы,все на драконах,воинов тьма,другие не играют почти,и драконов не затащить если только тоже на драконах будешь,а я не хочу на драконах а может чем другим но другое их не победит,нет разнообразия калод все на драконах и нового не увидеть

А у меня вопрос, на драконах или нет?

Есть ещё вариант на балагурах. :wink:

Рено-колоды вышли из моды!
Встречайте Рено-игроков!

Лайков: 1

Что-то все эти побочные режимы скатываются в застой на второй день от старта сезона.

Было бы круто получить правила, которые бы с лёгкостью бы ломали метовые колоды. Например, сделать спец.карты для режима, которые в начале матча уничтожают все карты определённой цены в колоде противника (или в обоих колодах) - можно брать только две таких карты в колоду.

Проблема только что так ломаются какие-нибудь комбо-колоды и можно делать авт-вины на старте, зато никакой долбёжки на сборке в 70% винрейта весь сезон.

2 лайка

Ты предлагаешь концепцию потасовки. Такие штуки вообще дольше пары дней не живут.

Лайков: 1

Нет, такой концепции по сути никогда не было. Вариантов ломать сразу метовую колоду противника не было никогда - даже если ты знаешь все 30 (или 40 карт сейчас) противника, то всё равно проигрываешь потому, что там убер карты.

И оставался вариант либо сидеть долбить зеркалки, либо проигрывать. Очень редко когда была полярная мета и на тир-1 колоду находился контр-пик.

Эта идея - если я зхнаю твою колоду, я должен иметь весомое преимущество.
Ну или это можно назвать динамическим балансом.

Была. Это хаос. Это фан режим. Это надоест через день. Пчел, если это понятно ещё на этапе теории, то не о чем говорить.

Была. Это хаос. Это фан режим. Это надоест через день. Пчел, если это понятно ещё на этапе теории, то не о чем говорить.

Не было.
Это контролируемый элемент игры, заставляющий играть разными колодами и картами.
Это фан-режим - лучше чем унылый сейчас твист и те же дуэли, которые также скатывались в тир-сборки.
Это не надоест потому что всегда можно контрить имбу.
Это не “понятно”, а только твоё мнение и опять же в теории.