Новый секрет роги

Под чем надо быть чтобы такое придумать?

Под чем надо быть, чтобы, предлагая обсуждение, даже название этого секрета не указать, если уж не пикчу с его изображением?

4 лайка

Не секрет, а сказка, очень жёстко контрит жрецов и их воровство. Игра за рогу с этим секретом на квесте превращается в настоящую шахматную партию. :sunglasses: :metal:

4 лайка

Очередного любителя покидать 40 карт за ход законтрил секрет, который нужно обыгрывать и думать, как так :crying_cat_face: :crying_cat_face: :crying_cat_face:

4 лайка

Эх… а как в вольном этот секрет хорош! Встретил квест приста (унгоро) и чётко забайтил его поставить Амару + 2 копирки сыграть :rofl: :rofl:! Я аж потёк от такого вэлью!

Т.е. за столько лет глиномесов жрецов, у которых такого типа карт минимум 4-е, ты не заметил и вдруг один секрет от роги, заставил тебя написать на форум?))))

8 лайков

Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чье мнение отличается от моего, но все же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл, что хотел сказать.

15 лайков

Этот секрет тоже первый раз подбесил,так как он подрезал мневсю игру,но потом ни чего привыкаешь обыгрывать,правда этот секрет не обыграть толком нужно что бы он активировался в конце хода в любом случае даже если ты не сыграл не одной карты.

Лайков: 1

научи _ я с темы на форуме нифига не понял !!!

Играешь какой-нибудь условный Блок щитом или прихвостня - и гг, секрет сработал. Не так сложно его вскрыть

Что за секретный такой секрет, что даже текстового описания нет? Или оно написано невидимыми чернилами, а я и не заметил?

2 лайка

Ну типа автор думает, что все должны знать новые карты классов, за которые не играют и с которыми не встречаются.

Тема, рассчитанная на телепатов или на ещё более узкий круг форумчан, которые пострадали от этой новой карты=)

И что интересно - автор до сих пор молчит. Отлегло, видимо.

3 лайка

Разработчики: придумали хорошую карту.
Петухи: кукареку как играть миня пабеждают!

Ну вообще, роге дали один новый секрет, несложно запомнить, что это за карта

В квест-роге, конечно же

Думал, хоть кто-то эту деку собирал, странно, что ни одного ответа)

Вот колода

Квест

Класс: Разбойник
Формат: Стандартный
Год Феникса

1x (1) Базарная кража
2x (1) Бандитка с дубинкой
2x (1) Воровка палочек
2x (1) Драконье сокровище
2x (1) Заморозка мозгов
1x (2) Внезапный удар
2x (2) Грязные приемы
2x (2) Искусная маскировка
1x (2) Ошеломление
2x (2) Скупщица краденого
2x (2) Списывание
1x (3) Эдвин ван Клиф
2x (4) Вендетта
2x (4) Домушница
1x (4) Небесный генерал Крагг
2x (4) Шквал клинков
2x (5) Базарный грабитель
1x (6) Флик Заточка

AAECAaIHBrICzQOnqAPBrgPztwPMuQMMqAiQlwP7mgP+mgOqqAOtqAO3rgPOuQPQuQPHzgOk0QPl0wMA

Суть: получаешь скорее пушку и начинаешь абузить 3 урона за 1 маны каждый ход. Это постоянный генератор вэлью.

В остальном - классическая темпо-рога: защищаешь своих существ, чистишь им путь к лицу противника. Затем и нужны сапы, натиски, вендетта.

Лайков: 1

Ну вообще никто не обязан помнить все новые карты для каждого класса наизусть. Один там новый секрет или их несколько, не имеет значения. Кроме этого секрета есть ещё все остальные новые карты. И во-вторых, запомнить не сложно, а если ты его не видел ещё ни разу? Конечно, я могу открыть коллекцию, зайти в создание карт, сделать фильтр и найти этот секрет. Но гораздо проще взять хотя бы название и загуглить в браузере.

Лайков: 1

Секрет тотальное гoвно. Играется только по той причине, что декой с ним играли разные стримеры и эти деки попали на ХС реплей, ну и потому что челики видят в нём: “ыыы куча карт всего за 2 маны”

Лайков: 1

Секрет неплох, с раскопки особенно, беру под 9 ход друидов, они там изеру или келя своего крутят, я потом тоже

Лайков: 1

да да отличный секрет, именно поэтому в деках, где он лежит, у него последний винрейт муллигана и третий с конца розыгрыша.

2 лайка