Новый сервер Лиги форума

А в команде что за люди?)

Ceh9 и ZeroG
20 символов

Лайков: 1

Люди очень интересные, я бы даже сыграл. Было бы время :pouting_cat:

Выходные же. Завтра только начало. Основные игры пройдут в праздники

Лайков: 1

Это тот, который всерает 99% игр на всех турнирах?
Очень интересный напарник.
Поменяйте ZeroG на Tugusа и будет вообще дрим тим.

Мне покс как чел играет, главное, чтобы он мне был приятен. Сеня такой милашка, но странный :smiley_cat:

Турнир открыт, сегодня стрима не будет еще, но можете наблюдать за матчами, добавившись в друзья!
Сегодня играют
ПОЗОР орды VS ЛИРОЙ Филипыч
Docent#2577 VS den333#21721
mercar#21577 VS Demon1990#5938
Nightcore#2272 VS allenbary#2128

Всем снова привет!
Стартует новый турнир в стандарте в формате специалист!
На дискорд вовсе не нужно заходить для участия, для регистрации можете воспользоваться сайтом :

Здесь расписаны правила. На всякий случай укажите в теме ваш бтлтег!
P. S. Всё таки давайте вместе создадим истинную Лигу Форума)

Теперь турнир в вольном формате! Конквест.
Регистрироваться можно 2способами:
В нашем дискорд сервере(но все равно придётся регаться на баттлфае) , сразу на баттлфае.
Ниже правила

Необходимо приготовить 4 колоды, одну на время матча надо банить у противника.

  1. Регистрация до 15:00 15 ноября. Колоды отсылать до 17:00 15 ноября. Турнир приблизительно в 19:00.

Как считаются очки:

  1. Победы (за каждый матч по 3 очка)

В случае равенства очков выше тот, кто выиграл в личной встрече(до этого выше был тот, кто по очкам.)

Дополнительные правила :

1)Если вы выбрали не ту колоду, то 1 раз за матч имеете право поменять её на муллигане. Если вы это узнали позже, что колода не та, тогда засчитывается техническое

поражение.

  1. Если вы покинули игру, то у вас есть 15 минут, чтобы вернуться в игру.

Если вы не вернулись в указанный срок, засчитывается техническое поражение.

В случае ничьи оба участника получают плюс одно очко. В случае когда это не даст возможность определить победителя(например, при счёте 1-1 в бо3), действуют следующие правила: 1. В случае когда ничья достигается когда у обоих оппонентов становится отрицательное количество хп, то матч переигрывается. 2. В случае когда ничья достигается по истечению лимита ходов, то побеждает тот у кого большая сумма хп и брони.
Всем удачи!

Объявляется запись на ещё один турнир в формате конквест, но теперь в стандарте! Правила те же, что и в конквесте вольного(в сообщении выше). Запись ведётся до 28 ноября 17:00(колоды до 19:00). Записаться можно двумя способами:

1)через баттлфай(но предварительно необходимо отписаться в теме и подтвердить свое участие (опять же в теме) перед началом турнира.) https://battlefy.com/лига-форума/стандарт-специалист/5ddad2983f836307923f7315/info
2)через наш сервер в дискорде: https://discord.gg/tmphh8r

Лайков: 1

Скоро новый аддон и новая имба!
Вооружайтесь якорем, собирайте драконов и узнайте, кто сильнейший!
Открывается запись на турнир в честь выхода аддона.
Турнир стандартный.
Формат специалист(1 колода +2 вариации, в каждой до 5 замен).

Начало турнира 13 декабря
Колоды присылать и регистрироваться до 15:00 (13 декабря включительно).
Регистрироваться можно как здесь, так и на нашем сервере:

  1. Через тему
    Напишите в данной теме ваш баттлтэг, затем, когда будут готовы колоды (после выхода аддона, разумеется), зарегистрируйтесь на баттлфае.
    Затем я помогу вам с участием в турнире,так что смело задавайте вопросы :wink:
    https://battlefy.com/лига-форума/новый-аддон-стандарт-специалист/5ded3ace3fef9478716cf932/info
    2)через сервер
    Заходим на наш сервер, так же регистрируемся в баттлфае.
    Этот способ более удобен для координации(и обсуждения подкрутки и интересных матчей)
Лайков: 1

Остался один день до конца регистрации! Ждём всех желающих!

Интересные турниры проводят. А уж какие животрепещущие темы обсуждают в канале “флуд”, аж присоединиться захотелось к обсуждению.
Я не совсем понял, но возможно именно те изменения что были недавно анонсированы.
Кто хочет узнать ближайшее будущее ХС
залетайте в канал “флуд” пока всё самое интересное не стёрлось.

3 лайка

Зашёл на костях потанцевать?
Недооценка - первый шаг к поражению.

А я бы стёр. 20202020