Турнир. Вольный режим. Конквест

Добрый день. Открывается запись на вольный турнир в формате конквест
Конквест.

Сводка

Необходимо приготовить 4 колоды, одну на время матча надо банить у противника.

. Регистрация до 15:00 15 ноября.
Можно просто зарегистрироваться через баттлфай, можно зайти к нам на сервер(Новый сервер Лиги форума - #211 от mercar-21577). Здесь есть ссылка на сервер.
Колоды отсылать до 17:00 15 ноября. Турнир приблизительно в 19:00.
https://battlefy.com/лига-форума-стандарт/вольный-турнир-конквест/5dc99c1517f6584e0b03dbdf/info

Как считаются очки:

  1. Победы (за каждый матч по 3 очка)

В случае равенства очков выше тот, кто выиграл в личной встрече.

Дополнительные правила :

Сводка

1)Если вы выбрали не ту колоду, то 1 раз за матч имеете право поменять её на муллигане. Если вы это узнали позже, что колода не та, тогда засчитывается техническое

поражение.

  1. Если вы покинули игру, то у вас есть 15 минут, чтобы вернуться в игру.

Если вы не вернулись в указанный срок, засчитывается техническое поражение.

В случае ничьи оба участника получают плюс одно очко. В случае когда это не даст возможность определить победителя(например, при счёте 1-1 в бо3), действуют следующие правила: 1. В случае когда ничья достигается когда у обоих оппонентов становится отрицательное количество хп, то матч переигрывается. 2. В случае когда ничья достигается по истечению лимита ходов, то побеждает тот у кого большая сумма хп и брони

Чек форумной модерации.

Лига ненастоящая, админский состав - неадекваты.

А ты думал кто в модерах сидит? https://i.imgur.com/ZEmM8b3.png

Лайков: 1

Топик нарушает правила форума о размещении тем. А именно дублирует уже имеющуюся. Более того топик практически полностью дублирует сообщение из имеющейся темы.
Это флажок, товарищи. :triangular_flag_on_post:

Лайков: 1

они когда то КМ были или это фотошоп?

Зачем фотошоп, когда любой браузер позволяет редактировать html

Записался. Колоды записаны в баттлфай.

Мышь, ты слово “конквест” лишний раз написал.

Это не самый большой его косяк.
Вот то что он лишний, левый сервер лиги создал, это да.

Представляю я этот турнир. Секрет маг равен количеству участников, клик клак мехактун лок- равен количеству участников, один я на пират паладине, контроль варе на новом квесте, эволв шамане и хенд паладине без мехов. :grin:
(Но по ссылке кстати не пропускает)

Та тебя там все загрызут еще до начала турика.Неужели не возьмешь даже секрет мага?

А так можно? 47

Тут еще посмотрим, кто кого загрызет. Глина мою дичь… Или моя дичь глину… :sweat_smile:
(до появления секрет магов, пират паладин спокойно грыз всех, другие три колоды посвежее, но как же, пират паладин и на турнир, без пират паладина)

Не совсем лишний. Дальше идёт краткое описание формата(под вторым конквест ом кнопка сводка).
Если есть какие-то вопросы, задавайте.
P. S. Пират колоды должны жить! Я на прошлый(командный) пират вара брал
SMOrc.

Лок на Отречении сойдёт за 4 колоды?:smiley: