Новый тип редкости

100% будут называться “Мифическими”.

Вангую может?

А вот это уже будет странно. Но если будет чтото выше легендарной, то это реально перебор. Ведь, тип, смысл тогда от легендарных карт, которые изображают персонажей, если будет ЕЩЕ выше редкость?Логика то где?

А ссылку на источник можно?

2 лайка

Вот он.

Там писали про «тщеславие».

думаю это будут карты общие.
и будут эти карты влиять на все карты на поле перманентно. (например лич аура джайны - все элемы получают лайфлич.)

2 лайка

Тогда в теме дезинформация, ведь это не

А просто новый тип карт. Фу так делать, Cabal.

Лайков: 1

vanity это просто премиальные вещи. золотые карты это уже vaniy cards, а теперь будут золотые в квадрате. но это вовсе не новая редкость.

6 лайков

Вообщем, пока непонятно зачем эта косметика вообще нужна. Если какой-то аналог золотистости, то… ну не знаю даже.

А это уже к ТСу. :man_shrugging:

А что я сделал то? Инфа скопировал с последней статьи на манакосте

Лайков: 1

Ну и пусть делают новое качество карт. Играть ими все равно не буду (не нравятся золотые анимации у карт, так как это максимальная безвкусица), а пыли если выпадут, можно будет полутать.

:woozy_face:

6 лайков

Ну может оно не за пыль будет, а за ачивки или валюту какую новую. Или просто типа альтернативного арта для избранных карт

2 лайка

это будет что-то вроде косметического

Лайков: 1

вот есть золотые портреты за 500 побед а ввели новые за 1000. Точно так будет и с картами: золотые для бомжей и новые суперкрутые за много пыли для тру коллекционеров.

2 лайка

Для того же, что и прочая косметика - для выпендрёжа. Сходи в МтГА, посмотри на тамошние скины. Вот и в ХС сделают так же.

Лайков: 1

Думаю слишком много людей позолотили всю коллекцию и со скуки ливают из игры, и для них решили сделать алмазные карты. 500Є скрафить обычную, 8000 редкую, 16000 эпик и 32000 легендарка. Так чтобы ребенок среднего таможенника меньше чем за полгода коллекцию не поалмазил.

2 лайка

Скорее всего, что-то максимально эпическое, типа Наару, Титанов или Саргераса

Лайков: 1

Эпикус Максимус? :smiley:
https://ru.wowhead.com/npc=46285/эпикус-максимус

7 лайков

Предположу, учитывая, что близзы полюбили раздавать нераспыляемые голд карты в разных событиях, это будут некие такие эксклюзивные карты “кто успел получить - получил” как с портретами. (Отличаются от обычных/золотых своих версий только эффектами, красивой рамочкой и т.д.)
Ну или за ачивки как сказали выше
Ибо нарисовать ко всем картам арты, а потом ещё и анимировать для золотых карт это и так слишком затратно… А тут вообще какие - то эээ… алмазные карты будут
Но могу ошибаться конечно :thinking:

Лайков: 1

Может это скины с аурами :face_with_monocle: Но смысл в том, что можно положить только 1 карту такого типа в колоду, а не как с легендарками, что можно всю колоду ими забить.


Ни как, ибо:

Донатеры не пострадают :joy: