Нас ждет богатство? 🤔

Они не будут раскрывать детали, пливать что он сказал, это просто отмазка, какие 2 года ,сам подумай, через 2 года игра умрет, а в игре есть еще 3 новых героя, с таким интервалам мы точно не увидем всех трех.

На статрте игры говорили, что не планируют.

Броуд говорил, что возможно добавление, если наступит подходящий момент.

Майк Донайс на момент выхода РЛТ говорил, что новый класс это не то что их интересует.

Категоричного нет не было. Все ответы можно трактовать, “не сейчас” или “не в мою смену”.

Лайков: 1

ХС хоронят с самого рождения, да все никак.

5 лайков

Тут каждый год так говорят, если не дополнение, а планы и наработки у них действительно всегда идут на несколько дополнений, т.е следовательно и лет вперед. Один бп вон теперь чего стоит…замахнулись на 10 допов сразу))

5 лайков

С турнирным режимом только неловко вышло…)

Тоже предполагал, что это “другая редкость”.
Ещё лет 5 назад на старом форуме создавал тему про новые "золотые\фольгированные карты, предлагал назвать их “платиновые” :see_no_evil: , чтоб выглядели как монохромные черные\серые гравюры. Тогда я предполагал, что они будут падать как и золотые с пачек, но с вероятностью как золотая легендарка.
Сейчас мне кажется просто добавят возможность апгрейда существующую карту за золото, возможно пыль. Вобщем чтобы вытянуть ресурсы, а с пачек фиг.

Хорошо

Довольно противоречивое чувство
Учитывая что теперь у нас будет более веселые катки (те у кого пыль есть будут теперь гнуть тех у кого ее нет) а с другой я представляю сколько теперь мне придется отдавать за эти ЭПОХАЛЬНЫЕ и с какого пака они будут падать ? С 100-го ?

Я сомневаюсь что это так, такие карты будут очень дорого стоить, ты много видел людей с фулл золотыми или половиной? Эти золотые карты все разбивают, а такая "ультра редкая карта " будет оч много пыли приносить, так что эта идея отметается.

Сложно что-то говорить, будет ждать близкона )))).

Тогда, в 15-16 я так писал, а сейчас скорее всего наоборот, нужно будет тратить золото, пыль чтобы заиметь эти карты

Теперь понятно почему зал славы решили убрать
За такие золотые эпохальные карты бы приносили миллиарды

Лайков: 1

Нет, только возможность грабить твой банковский счет (для котика).

2 лайка

Я надеюсь что не добавят еще какие-нибудь Бриллиантовые карты (типо золотых только дороже).

Но кто будет этими ЭПОХАЛЬНЫМИ ?
Архимоны и Кил’Джеден или титаны ?

У заклинания, которым стёрли город, есть название? :thinking:

Привет маленький троль :vulcan_salute: давай дружить? :japanese_ogre:

не знаю по мне школомонс имеет одни из самых скучных карт

Да, и называется эта карты “Проделки запада” :cowboy_hat_face:

3 лайка

Почему просто не:"ичезните"

Лайков: 1

Новая карта для паладина - Манускрипт вазелина (чтоб сразу без иллюзий)

2 лайка

А теперь главный вопрос
Как до этого 100 лвл добраться ?
Что-то про повышение опыта я не слышал.