Новый тиран вольного

Таких людей намного меньше чем любителей покрафтить имбу, желательно подешевле.
Плюс не у всех, кто хочет играть на деках с кучей лег, есть столько пыли.

А откуда ты взял статистику?

Вот чем докажешь?

Ничем. Думаю это очевидно по состоянию ладдера - популярность тир1 дек выше чем каких-то непонятных дорогих колод с кучей лег.
В любом случае очень дорогую деку многие не могут скрафтить вне зависимости от желания.

До нерфа иннервейта? Но ведь был не менее популярный агро токен друид.

Не был (в смысле не менее популярным). Открой отчеты за тот период и посмотри - агро дроида вдвое меньше в ладдере было, даже притом что по винрейту он чуть выше был.

Нет аргументов,ещё раз повторюсь,то,что вы привели-это далеко не аргументы,нужна реальная статистика

Реальная статистика с хс-реплея, приведённая выше, почему-то не убедила тебя, что некий воин может быть тир1 декой. Ты начал петь про то, что редко его встречаешь, а потому он не может быть тир1=))
Что за двойные стандарты, любезный?

Лайков: 1

На хсреплее и тотем шаман какой-то в тир-2 и т.д.
И как этому верить?

Чего вы хотите от меня - статистики по тому какие колоды любят люди?
Её нет очевидно.

Мои утверждения основаны только на логике и здравом смысле - в отсутствие реальной статистики это нормально. Также у них нет опровержений(пока). Значит они могут быть верны, хоть это и не совсем гарантированно.

Статистика по проценту классов в ладдере есть. Это так к слову.

Вот именно.,а вдруг 99% игроков любят дорогие деки/1%?

А вдруг внутри хс просто стоит генератор случайных пикселей, а все механики и карты - просто случайно всегда совпадают с действиями игроков?
Это возможно.

3 лайка

Ну ты же сам писал:

Данные хс-реплея основаны на статистике.
Так что ты определись уже, что для тебя пруф - статистика или твои “достоверные ощущения” .
А то выходит, что ты требуешь статистику в качестве пруфа, а когда её тебе приводят - говоришь, что этого быть не может.

3 лайка

Все люблят дорогие колоды , как и дорогие авто и все дорогое . Вот я бы поиграл на бомбо Варе )) но у меня нет 12 к )

В чем сложность кинуть сюда код колоды, если ты не поленился создать тему?

Нет, не все.

Нашел чем расстраиваться, бомбовар г-но.

Кв тир1 на д5-д1 потому что нагибает палов, хантов и соул дх, а это почти всё население отрезка д5-д1, кроме них там есть еще какое то количество магов (но не очень большое) и рог (еще меньше) и всё, все остальные классы там встречаются на уровне стат погрешности. Даже бомбовара последний раз видел хз когда.

Лайков: 1