Новый 2\6, которого всем дали в подарок

Кто-то добавлял его в колоды, как он вообще? Заходит?

Вот:

И закроем тему…

Лайков: 1

добавил в биг приста,сидит как влитой)

Лайков: 1

С четверкой друида хорошо работет. Играешь четверку в темп- она тащит варгота, а он в свою очередь тащит голема. В итоге стол 5/12 и 12 армора за 4 маны. Ещё со свайпом того же друида хорошо работает.

В Вольном режиме, зачем 20 символов?

В друиде хорош, но друид сейчас не особо играет

Звучит круто. Может Хадронокс-друид заиграет в Вольном.

пока ещё не вольный,хотя после 9 не думаю что его польза изменится)

кто нибудь заметил баг, не разыгрывает иногда заклинание? только что разыграл его и астральную плеть, он не повторил плеть в конце хода

Он повторяет только одно из сыгранных заклинаний. Если было несколько то выбор рандомный.

вот не помню, может монетку разыграл на этом ходу

добавил вместо одной жрицы 1-3 в стенкоприста. не сказал бы, что сильно дека усилилась - с воскрешением не сыграть, рес рандомный выходит, мелочь разве что повторять типа видений.
Попадались присты, которые ресали этих магов несколько штук и весь стол забивали веленами всякими. Оказывается 2-6 хорошая цель для спереть бафнуть и залеталить)

Не работает с картами взаимодействующими с “когда вы разыгрываете заклинание”

Как он работает с йогом и квестом мага?

С йогом вроде бы никак, с квестом стандартно - дает два бонусных хода.

В присте на клонодельне пока что он лучший. Но я закинул и в стенко приста, ибо сало за 4 я вообще считаю бесполезной картой дабы просто забить 4 слот. Так карта отлично комбится: Темные видения, оберег, 6ка призывающая копию существа 5/5, с ресом за 4, с клонодельней. с майнбластом, ну и еще пару карт.

Зачитывается ли второе заклинание в выполнение квеста?

Жрец-обжора не лечит. Видимо, Варгот разыгрывает от своего имени, хоть и написано обратное.

Печально.(двадцать символов)

а чем ты таунты тогда проходишь? бахнул сало, удвоил удвоил уравнял убил.