Норм вам там на друидах?

10 игр 10 друидов.
Совсем фантазии нет? Реплей сказал играть друидом значит буду.
У меня конечно вр с ними около 45%, что не так плохо.
Но я тут подумал, как сейчас тяжело быть НЕ друидом. Куда делить зушки, которые были в ладдере с девяностых и никогда не покидали его? Где ваши хваленые разбойники с 6 разными архетипами?

Неужели нас ждет первый нерф карты приключений? (Раньше ятакого не припомню). А ведь еще до выхода приключения все твердили что зверь слишком сильный. Не понимаю о чем думали разработчики выпуская такую карту на пару с нулевкой…
Еще не было сообщений от сами знаете кого в твиттере или на реддит?

И запомните тва., друиды, не долго вам осталось. Ровно 2 недели. Выход 4 крыла изменит все.

8 лайков

Объясню ситуацию: у игре сейчас слишком много аддонов. У друида сейчас уйдет множество карт с синергией на зверей. Тот же ведьмин час и хищный инстинкт. Если ничего нового для зверей не добавят, то 6.8 станет баланснее - это уж точно.

Не знаю, у меня нет особых проблем с ними. Достаточно комфортно отлетают от агры, особенно если не найдут свои нули и квесты.

Ааа ну тогда хорошо. Осталось то всего несколько месяцев. И пусть все страдают от друидов.
Ведьмин час уйдет, но нолик и 6/8 останутся.

Друиды просто корм для моего квест приста. У меня порой даже появляется жалость к ним, но у приста очень ненасытный аппетит.

Лайков: 1

По мне, в стандарте 50% играет на IQ10-фэйсеХанте, как не зайду пару каток поиграть, против меня только они… Дру не так уж и большая проблема.

Лайков: 1

Кстати, я никак не могу понять - КАК? У тебя же всего две кары, а драконы с Изеры сыплются такой толпой, что стол не пустеет.

Вы видимо не встречали умного друида, который обыгрывает квест а не топит зеленое в лицо. А ну да, тут же думать нужно.

Нормальный друид и истерию обыграет - все существа 4/8 и тд не убивают друг друга. Тем более забафанные

Не знаю, но мой обычный сценарий игры против друидов активно отбиваться до выполнения квеста, как только он выполняется, идет зачистка карами, затем воскрешение и дальнейшая давка при поддержке квеста, у друида просто не находится ответов на толстые туши. Все игра выиграна.
Хотелось бы добавить, что мои игры в основном приходятся на высокие ранги, не думаю, что там будут бестолковые друиды, не считая тех, кто только недавно начал на нем играть под давлением общественной тенденции.

Разрываю друидов квест жрецом :coffee::clap:

На хс реплей у друида на увеличении негативная статистика против квест жреца на воскрешении.

-Бать, те нормально?
-Намаааана

3 лайка

Вот уж рес прист не меньшая глина, чем друид. Давно подобие биг приста стало нормальной декой?

Ресы вообще ублюдская механика

14 лайков

Друиды от летают от агроты в 9 из 10 игр вполне баланс дека, но рандомная это правда

механика может и нормальная, а вот то как это реализовано в хс- точно слово подобрано)

Лайков: 1

Ладдер часто страдает более года. Так что старикам подождать пару месяцев как пару секунд.

2 лайка

Хм, и правда жрец их кушает.
Но это только потому, что они перестали играть новую Изеру. Буквально 2 карты и никаких ресурсов жреца не хватит под бесконечный стол

Перекусываю друидами, требую больше друидов. Друиды ням ням.

Квест прист редко бывает в тир 1. То, что о данной колоде и механике, на которой она основана, сложилось такое мнение - это стереотипы, навязанные любителями фейс колод.

Почти в каждой моей игре изера реализовывала свой эффект. И по моим личным ощущениям это не представляет особых проблем.

Сомневаюсь, что тот, у кого все в порядке с адекватностью, мог обнаружить данный посыл в моих сообщениях.

2 лайка

А вот я и поймал знакока меты и создателя гайдов. Посмотри топовую сборку эмбигена, который уже давно вырос из зверей и скажи, что уйдёт из неё с ротацией? (Зилю и Клик-клака потеряют все). Докладываю: все карты классика и аддоны года дракона. Нас ждёт незабываемый год с бкб и четвёрным келесетом на первый. <=
Edit: Да, я вижу ошибку в слове “знаток”. Хотел исправить, но, думаю, автокоррекция не ошиблась. XD

3 лайка