Норм вам там на друидах?

Колода новая и дешевая вот ей и играют.

прочитав тему я задумался. но ничиго. Я сегодня чето не варю. может завтра дам свой комментарий о данной теме

А, так эта уютная конфочка сделана чтоб обкладывать друг друга что ли? Неужто нет вахтёров с банхаммером?

А разве форум нужен еще для чего то? :face_with_monocle:

Вахтеры есть везде, но там ты не поедешь ждать пришествия императора если четыре раза назвал глиномеса на кв глиномесом на кв.

2 лайка

Я не хочу следить за тем, кто чей твин для понимания сути споров.
Вы либо в скобочках пишите кто говорит, либо перестаньте твинов заводить

Лайков: 1

Штурвал заставляет…

выгнали всех.


Что там за интересная колода на друидов аж поиграть захотелось

Да чо там интересного? Нолик с двойкой пришли - ногебаешь. Алекстразу раскопал - опять ногебаешь… Не пришло/не раскопал - обычный друль с большими тушами. Мне токен симпатичнее.

Токен друид больше напрягает. Реально перебафали пеньков с добором, с Могу этим, что даже контроль, которому сам Бог велел унижать агроту - бессилен. Душу леса либо дикий рев, но что-то нужно в зал славы проводить, имхо

Ну, да, друид имба, а на рогах 100% турнира долбилось на них, и половина рог была в бане, это норм

Так токен друид не агрота. :rofl:

Алло, Близзард. 6/8 с провокацией и перерождением и не восприимчивостью к заклинаниям за 7 маны? При этом карту можно только купить вместе с вашим скучным приключением? У вас от бабла совсем крыша съехала?

Лайков: 1

Друиды как дела? Теперь из-за новой карты мага друиды станут еще более беспомощными.
Ну а санитар леса в виде ханта вернулся и продолжает ногибать. Уж лучше он, чем друид

Вайлд надоел. Решил я пойти в стандарт почилить.
Вот ток не я не совсем пойму это стандарт или вайлд xD
Интересно конечно у вас тут. За 15 игр на 3-2 ранге больше половины друиды. Нолик , разгон=#1

Лайков: 1

Че с интерфейсом это вов лич хм мод?

Я как раз 5 ранг в вайлде на барнабус дракон дриуде без повторок взял. Хочу сказать что мета в вайлде отвратительная. Просто фу. Одна агра, а контроль выродился в мехакутн лока, который только и делает что кидает мусор и дровается. Это конечно весело-для того чтобы выиграть обычно приходится отхилиться на 40+хп, с галавойном обычно на вс с 60 или 80+ хп. Но это утомляет. Каждую катку с мех паладином/хантом одно и то же, разнообразие чисто у тебя в колоде, не у него-и выигрыш или проигрыш зависит только от твоих топдеков и удачи. Почти как против ботов играю, ей богу

Лайков: 1

А кто такой “папуга”?

Хм, а ведь я был прав.