Норм вам там на друидах?

Через алексу 2 рандомных дракона один раз, через галу лока 4 рандом тушки один раз, а прист примерно знает что получает и это обычно тушки с хилом и перерождением, к тому-же забафанные они становяться сильнее вышеперечисленных. А воскрешений у приста просто тьма. Самое мерзкое животное в ладдере которое нужно уничтожить.

3 лайка

Ага, ну тогда в мете почти никогда не было не-контроль приста. Всякие мурлоки, мехи, комбопристы не в счёт. Биг-прист, драконоприст, 5-8-прист - все контроль, а контроль нужно уважать.

Логику понял, просто называть эту отрыжку биг-приста контролем после того как нормальным контролем прист играл только в 2016 - на мой взгляд такое себе. Но это на мой только взгляд, да, согласен.

Ну и наплакали, у вас что детская травма связанная с пристами?

6 лайков

Я не говорил, что его нужно уважать или презирать, я говорил, что это определённо контроль и пояснил по каким параметрам. 5/8 был больше похож на комбоколоду, кста: добор, хил, зачистки для выживания, чтобы задавить противника имбалансной связкой позже. У респриста добора почти нет, он играет 1-2 карты в ход. Опять же, я не защищаю и не осуждаю, отношусь нейтрально, просто немного держу в курсе по определению стилей игры. <=

Лайков: 1

Сисю мою подержи, негодяй, подкрепись знанием несущего его. Защищщаещь ты ресурект, просто да. И не сможешь не защищать. И не контроль это. Не контроль. Он не держит стол. Сосет, просаживается, хилится, ставит больший стол с карты, хилится, и столько раз, сколько писъ в тебе течет, сливает баффом. Рак твой за девять контрится антимагий. Бери кадгар мага, антимагию и сливай проклятую рессурект мету, всяк сие читавший. Гори, мразь

3 лайка

Я прям чувствую боль и отчаяние агро любителей из-за неспособности пробить лес стенок и тщетных попыток закончить игру к 5 ходу. Как же приятно читать посты в этой теме!

4 лайка

Высший маг Горец видит беснующегося. Замедлив время, войдя в медитативный режим, он проверяет чем вызвана тарабарщина. “Демоны здесь не причём”, считывая ауру определяет маг, “экзорсизм не поможет, фимоз ГМ (редкая орочья лихорадка), неизлечима даже заклинаниями высшего уровня любой из школ магии”. Единственное, что мог сделать Горец - это избавить бедолагу от страданий. Он кастует “молекулярное расщепление” третьего порядка и продолжает свой путь, неся тяжкое брямя очистителя реальности… <=

Edit: Респрист = контроль. Если это не контроль, то что тогда? Агро, мид, темпо или комбо? То-то. <=

3 лайка

Карты из приключений уже нерфили шаману когти убили нагу убили барнса тоже после нерфа не видел. А вообще ещё в наксе могильщика нерфили так что если надо они могут понерфить карты из приключения.

Лайков: 1

Понерфят определённо. Одно непонятно: почему у приста почти то же самое стоит 3 маны и уничтожает 2 кристалла маны. XD

9 лайков

Хм… Блен… А действительно…
Я даже забыл про ту карту.

Но вообще, думаю, нерфа трёх карт хватит.
Новый разгон (3 маны), эмбиггед (1 или 2 маны) и 6/8 из приключения (убрать ему реборн).

Про 6/8 с крутящимся в гробу (в вольном) бедолагу-Соггота и новый вг с добором вообще не шутил только ленивый. Как-то разрабы стали сами себе противоречить и раздавать ману как попало. <=

4 лайка

С пристом наверное тестовый вариант забафа деки был и он оказался неудачным, друиду же подогнали много суппорт карт а так же сам штраф оказался несущественным по сравнению с пристом и в итоге это заиграло и сейчас захватило мету в игре.

Ему подогнали целый вг, который не играл только из-за галашамана и галавоина. Весь аддон вышел поломанный так-то. Ну и двойной келесет за ноль при возврате друиду вг - это нечто. <=

4 лайка

https://ibb.co/rxMwK62
Прекрасное начало матча, на третий ход уже два увеличения и задача. А тут еще на пристов ноют )

Лайков: 1

Я играю на агре, на мид-деках, на контроле, на милл-роге играл, на много чём. И каждый раз, встречая отрыжку харстоуна в виде “биг-приста”, я добрым словом вспоминал тех, кто создал это отродье в игре. Считать, что от рес-приста страдает только агра (когда нормальная агра играла с ним минимум в 50% вр) будет только челик, который получает удовольствие от прочтения постов на форуме. Эта хрень была одной из причин по которой в корешках не было нормального контроля и был как раз-таки рассадник агроты. Сейчас просто в мете нет адекватных агро-дек кроме фейс-ханта, да и тот курит в стороне, по сравнению со старым хантом или пиратваром.

С такой логикой - контроль. Тут просто проблема понятий, в своё время отыграл не одну сотен игр на нормальном к-присте и аж коробит от того, что эта мерзость в виде рес-приста имеет к нему отношение хоть какое-то.

5 лайков

Мид же.

//20символов

2 лайка

В вайлде - мид/комбо. В стандарте - контроль, а что?

Они про стандарт говорят. Не надо туда с вайлдом лезть.

2 лайка

Бери мехактун лока - убивай друидов. :smiley:

А против горшков он сегодня выйдет погулять?

против горшков будет сложно на нём. Но не волнуйся, на чём-нибудь выйду)