Нужен объективный нерф дх

Брал легенду, в прошлом сезоне ( который обновлённый) был платиной 3, не знаю сколько было до леги, пока не разобрался . Ноооо, сегодня скинули до бронзы, пошёл играть .После 2 часов игры из всех противников 75 %-дх. Которые, как имбецилы « ээээ, ща кину 2/1 с добором и с монеты за 1 2/2» А дальше понеслась , 3/2, 6/4, при этом кидая в моих существ за 1 маны точечный спелл, который еще и хилит.И да , кто такой умный в Близзард придумал оружие за 2 маны,которое даёт ещё существ , классу основой которого является атака лицом . И о да , конечно же 6/7 , эти петухи все чистят и кидают ее , под черепом ЗА 3 МАНЫ , бьют и ещё абилку себе меняют . Короче пофиг на этот ваш ладдер , посижу лучше в вов поиграю, пока нерфы не выйдут, так не будет , забью.Я уверен так сделает большинство, давно играю в хс, в истории уже были такие случаи.Что думаете на этот счет? Дети до 15, не пишите сюда пожалуйста ,что дх это просто супер , ничего ты не шаришь , я много повидал , ещё , когда вы эту игру не установили . Я б ответил вам матом , но близы сразу дропнут тему )

3 лайка

Какой может быть ладер тем кто не умеет в мету? Скатертью…

Игра 6+, поэтому старшая группа нагибаторов228 передает привет…p.s. дх просто супер

4 лайка

Какое это имеет отношение к теме “колоды и стратегии”? Есть общий раздел форума, туда такое и пишут.

Зашел посмотреть колоды сюда, выложил свою, а тут те же самые челы сидят и ноют

Лайков: 1

Лол, я играю с гоблинов и гномов , навряд ли я не успеваю за метой)ПС : надеюсь там удобно на этой бутылке :3

Прошу прощения, но вы горите (с)

Лайков: 1

Зайди на Tempostorm или на наш русский аналог типо манакоста )

Бери класс с отхилом и живи себе припеваюче, вон за чистого паладина как орешки щелкаются эти ваши ДХ.
У колоды 30+ отхила так что проигрываешь только из-за незахода нужных карт.

Единственно ДХ с Келем своим внезапным 20+ уроном может удивить.

Так уже 2 было, с добрым утром. Третий вряд ли будет в ближайшем будущем.

Лайков: 1

Давай возвращайся скорей…там нового контроль Вара изобрели…нагибателя дх…

Возраст не признак опыта и мудрости.
Взял легу в прошлом сезоне не на дх. Но было бы куда комфортнее его мейнить. Ни по тому что он имба а потому что он дешевый и эффективный по времязатратам на матчи.
А в целом у него тока 2 карты нуждаются в изменениях.

Какие?