Нужен совет от достойных людей

Это уже из “Большого Дома” заходят :scream: Наблюдают.

Лайков: 1

Мне кажется, я даже догадываюсь кто это сидит на троллях.
Кто обладает “более-менее” слогом и желанием поугарать над форумом.

Аж самому захотелось сделать твинка и поучаствовать. Лень акк качать :smiley:

Могу своим поделиться

Не, спасибо.
Вспомню пароль от акка не светившегося на форуме и начну :slight_smile:

го вместе :slightly_smiling_face:
Чего не спишь, мурлок?)

бессонница
Меласон не помогает.
В среду к врачу ползу :expressionless:

страшная дичь, уф :astonished:

Весьма жизненно :0
Эх… есть мнение, что ХС очень в этом способствует.
Вот вы например ставили себе цель через месяц после начала игры оказаться с 50 на 5 ранг?)

А знаешь что ещё не помогает? То что ты листаешь форум вместо того, чтобы уснуть.

Я в хс и не захожу практически :slight_smile:

Это следствие, а не причина. :smirk:

Лайков: 1

хз, я очень быстро засыпаю, не сплю т.к. дела щас, вот решил передохнуть на форум заглянуть :grinning:

А как же горение с того, что не движешься по ладдеру и противники хайролят как черти?)

Лайков: 1

Я тоже так думал. А потом решил попробовать просто лежать и не тыкаться в телефон, а пытаться уснуть. Знаешь, сработало. Через 15 минут уже спал.

Везёт тебе. Был я вот дома, убеждения что у меня реально бессонница моих родственников не проняло, ну и решил уж по-честному попытаться. Телефон без игр и инета, потому не трогал. Интернета тоже нет… ну проще говоря, я не трогал все гаджеты. Лежал в кровати тёмной сочинской ночью(там реально тёмные ночи) примерно с полуночи и уснул уже когда начало светать. Да, целых несколько часов я не мог уснуть)

Мало кто верит в реальность бессонницы. В ужасную силу ночных тыканий не в телефон, а в самого себя (метафоричных тыканий, конечно) :smiley:

Дилетанты!

Годами живу с нарушенным циклом сна-бодрствования. 25 часов в сутках и хоть кол на голове чеши. Каждый день чуть позже встаю и чуть позже могу заснуть. За месяц (чуть больше, чуть меньше, колеблется) замыкаю полный цикл. Так что половину времени у меня почти нормальный график, а другую половину полностью анти-нормальный.

Как буду работу искать (старая контора сдохла) этим летом не представляю. Там же придётся график соблюдать.

Как раз таки именно такая же проблема)
Невролог говорит, что нужно больше себя нагружать, но мне кажется проблема ещё и в нервах)
Приходится ещё себя вынужденно выматывать, чтобы войти в режим и не пропустить там какой-нибудь, кхм, зачёт. Но при этом всегда чувствуешь себя уставшим. Весь день. Чувствуешь: ну вот же! Сонливость! Пора идти спать! Но нее, ложишься и через пару мин чувствуешь уровень бодрости что хоть брейкдансом занимайся.

Сидел как то год без постаянной работы, тоже график сбивался постоянно - ложился на рассвете вставал после обеда … Всё излечилось работой с подьемом в 6 утра, физических нагрузок нет, но приходится ходить по 5км в день, в итоге щас ложусь в 10 вечера и засыпаю как удав, проблема решилась сама собой, если у вас сидячая работа и вы почти не двигаетесь, то включите в свой график прогулки на свежем воздухе за пару часов до сна или спортзальчик с физ нагрузками …

А за 300 комплектов карт можно собрать все обычные, редкие и эпические карты? (Если учитывать изменения.)

С новыми изменениями - да. Чего правда спрашивать было в мёртвой теме вместо faq-а?