Нужна помощь с рейтингом

Взял легу на обычной роге, без секретов. как сюда пилить картинки? написал бы более подробно

Ссылки вставлять при помощи </>

покажи код колоды этой роги

Взял первую легу в жизни, чего и остальным желаю кто еще не доходил до этого уровня(маразма). Дека DeadDraw https://prnt.sc/s5qg7k (12-7) на которой клаймбил со 3-2 алмаза. Раза 3 откатывался назад за одну победу до легенды на спелл друле и темпо Дх(в первом случае мисплей\второй мервая рука 0 шансов), честно сам уже не верил что ее реально взять. Ссылка на стату в 51% https://prnt.sc/s5qf6k, которая как ни странно пропускает в легу https://prnt.sc/s5qgtj. Более детально тут https://prnt.sc/s5t0ur.

Ласт босса кинуло вара, выиграть которого мне Кэрн с эволюции. И в награду за взятие легенды дало Кэрна…рофл ? https://prnt.sc/s5szjk

AAECAYO6AgiyAs0DkpcDwa4D47QDm7YDw7YDy8ADC7QB7QKIB4+XA/WnA7muA/6uA6qvA86vA4KxA7m4AwA=

Я уже раз 5 откатываюсь с 3 звезд алмаза 1 на 2 алмаз на гала роге .Правда своей редакции с секретами и коврами.

тоже играл секреты, спустя время понял что зачастую ты просто их держишь в руке в ожидании ханара с топдека, а после катки с магом который вынес меня бесконтактным боем решил пересесть на что-то более стабильное.

Главная проблема у разбойника - это иллиданы бесконечные. Выиграть можно только заходом.

Пару раз попадались, оба сдались на 3-4 ход, когда я всё зачистил.

Не увидел в теме самого главного, где смотреть стату колод без премиума хсреплея? :face_with_raised_eyebrow:

Если возьму легенду до конца сезона, то скажу, а так я уже неделю на качелях границы 5 и 4 алмаза сижу. Так что сомневаюсь, что это осуществиться.

https://twitter.com/HSReplayNet/status/1253724548840603649/photo/1

Уже неделю не могу выйти из барьера на границе 5 и 4 алмаза. Как только удаётся 3-4 победы сделать, попав на 4 ранг ловлю дикую серию поражений из 7-8 поражений и снова по новой, я уже не знаю что и делать. Пробовал делать перерыв до следующего дня, когда такое случалось, но изо дня в день одно и тоже. Менял колоду, первые 4-5 игр победы потом всё по новой: дюжина поражений, несколько побед и снова серия поражений. Уже столько колод перепробовал, даже не знаю как быть. Видимо не судьба мне легенду взять. Ещё у меня получается выигрывать те матчи, которые по факту проигрышные, а 100% победные проигрываю на 5-6 ход. Постоянные жрецы(Галакронд или Воскрешение), Разбойники с Хакаром(сразу сдаюсь им, потому что надоело эти ёлочки из секретов чистить, каждый ход). Всё совсем плохо да?

На чем ты играешь? Возможно дека просто не заходит

С тир-1 (до нерфов) галакронд варлоком было не слезть с качелей 4-5 рангов дней 5. Тупо ни туда и ни сюда.

Тильт ещё мешает, делаешь больше ошибок, которые могут к лузу привезти

я бы порекомендовал брать легенду одной колодой, той, которой наиграно уже много партий и с которой много практики. уметь играть на разных колодах полезно, но переключение между колодами отвлекает, приходится больше думать. А играя на одной и той же колоде, определенные действия делаются уже рефлекторно, а мозг занимается обработкой более глубоких комбинаций, которые не лежат на поверхности и помогают побеждать.

Лайков: 1

Долго мучился с гала-локом и рогой, потом переключился на дх (темпо и зефрис сборка), немного побаловался на рено-маге, в итоге легу взял на спелл-друиде.

Честно сказать, результат пошел только тогда, когда я перестал о нем думать. Тихонько себе поигрывал под альбом “Соль” БГ, а потом - раз! - и прилетает Харрисон Джонс. Такие дела. Не сдавайся, но и не гневись. У тебя обязательно все получится.

Лайков: 1

Сначало Галакронд Жрецом, я писал выше про это

Дальше я играл рено магом, с переменным успехом(на котором я лучше все играю), дальше пересел на зефрис дракон охотника, потом нашёл весёлую сборку с зефрис биг ДХ вроде неплохо шло по началу, но ситуация такая же как я писал в предыдущем посте, ну и остановился на Маге на заклинаниях, который неплохо справлялся с разбойниками на секретах. Мне не попадаются друиды(1-2 раза встречал и проиграл), чернокнижники(2-3 раза за всё время видел гала чернокнижника, но стали попадаться противные зоолоки), паладины, воины, а дают секрет гала разбойника, жрец на воскрешении и гала жрец, фейс охотники (через Террона и лепрогномов), фейс охотники через 2 4 новый эпик и львицы с натиском, рено маг, а также агро дх вместе с тотем шаманом. Я проигрываю по большей части из-за того что, противнику всё по кривой маны идёт, особенно разбойник который всегда кошку 1 2 ставит, в каждой игре. Просматривал даже свои повторы и понимал, что да те незначительные ошибки, которые я делал никак не повлияли бы на исход, даже если, допустим в конкретных ситуациях походить по другому, тоже бы не помогло. Я вот ещё заметил, что как только в Manacost’е выкладывают колоду, которой якобы сидят в топ 30-100 легенды, она сразу же мне попадается в игре, совпадение прямо какое-то.

Для меня это было Рено маг, но он не слишком хорошо себя показывает, особенно с агротой, которой тут очень много, поэтому и ищу до сих пор колоду которая будет справляться с агротой и не терять темп, но такой колоды мне кажется не существует.

Пробовал ещё в начале сезона, когда вышел аддон, но 5 поражений подряд сказали мне “не играй на ней”, разгон не приходит никогда, а как приходит мне уже лицо разбивают. Вчера взял ОТК охотника, может поможет, в нём хотя бы интерес есть какой-то, а не просто крошить лицо, а задача выжить и собрать комбинацию.

как по мне то бомбовар ближе всего к етому

причины могут быть только три :

  1. руки ( влетел на дх или варлоке до нерфов , сейчас не знаешь что делать )
  2. не везет ( бывает что качает долго )
  3. кривая колода ( посмотрел у стримера, который влетел на дх или варлоке до нерфов в легенду и теперь рассказывает про свои классные задумки, сыграв пять игр и рассказывая про 80% винрейта )

отличное видео по теме :

Если вы хотите в легенду, значит решили, что ваш уровень игры для этого достаточно высок, так что сделать ряд побед над слабейшими из легенды и сильнейшими из алмаза для вас нормально. Удивительно бы было, если бы в и так раздутую легенду повышали игроков, которые ни разу не пробовали играть с этой самой легендой.

Когда добрался до 10 алмаза, сел на галакронд чернокнижника, но винрейт был крайне низкий, потому что карты не приходили и оппонента всё приходило вовремя и с рандомом, и клич галакронда призывал спячку и мелких бесов. Ну хоть альбатроса почти перестали играть.