Нужна помощь с рейтингом

он сам по себе интересный, но винрейт у него не особо большой. альбатросы ты имеешь ввиду у себя ? лучше их заменить на драконов 4\8 на столе за 4 маны или типо того хорошая штука, но самое главное дыхание дракона гораздо чаще будешь использовать во время.

а вообще я бы советовал взять или дх или тотем шамана и то и то в видео можешь посмотреть и под видео взять или я тут кидал на форум. у них хороший винрейт и это быстрые колоды, не надо будет играть по 20 минут галакронда.

Я чисто из принципа не беру альбатросов. Эту карту менять нужно, чтобы она замешивала в обе колоды, а не только противнику, поднятая стоимость, ничего не изменила.

просто в текущей мете она смотрится тк сбивает боевые кличи многим из-за наличия повторов в деке. а так не особо то она много импакта вносит.

в обе колоды и карта на выброс )

Так его хотя бы будут брать только те кому это действительно необходима как техническая карта, а не ради темпа.

агрота, только агрота может получить ранг легенды

:sweat_smile: очень смешно(нет :thinking:), тем более через 11 месяцев

Эх, были времена, когда мы ещё считали Санька адекватом и пытались ему помочь :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Я уже бросил попытки взять легенду, это невозможно сделать на адекватной колоде, и текущим матчмейкингом. А за оскорбление можно и схлопотать :wink:

Очевидная провокация

Если бы это был основной аккаунт у вас, то да…

Не благодари.

Если тебе тяжело даже в двадцатых числах, то земля металлом.

Нету его, так шо покс.

я серезно, я пытался все только агрота может легенду брать

чета я здесь не вижу помощи от тебя…не говоря о том, что не вижу тебя в этой теме, до сего дня…

Пока действует текущий матчмейкинг, выгодный быстрым колодам, то нет смысла покупать паки за реал или как-то вкладываться в колоды, ведь люди даже тратя на доп тысяч 10 всё равно садятся на F2P колоду, зачем?

Пушо я его забайтил создать эту тему, убедив в надобности совершенствоваться.

Для меня было шоком, что чел сидит на платине по кд.

Глянь дату создания темы, провокатор многоликий :face_with_raised_eyebrow:

А шо глядеть, я тебе событийную хронологию выдал :upside_down_face:

ты походу перепил…твой первый акк был создан позже, чем эта тема…

Лайков: 1

Короче, краткий экскурс. Чел отнекивался, отмазываясь тем, что “он уже пытался и создавал темку”. Вот эта одна из них.

Во время доминации СДХ я убедил его попробовать ещё раз.

Но суть-то посыла от этого не меняется: пока я не знал, что это за кадр, пытался искренне помочь.

Лайков: 1

смысла подколов челов у которых что то не получается, даже с советами- не вижу…это только разжигает вечные простыни “разговоров как с детьми” перетекающие в холивары…(исключение Рогатин…он искренне верит, что все делает правильно, но при этом у него куча вопросов)))

Я тоже не вижу, если эти челы просто лоускиллы, но дичь не несут, а этот разумистыч что в ХСе нема, что тут перлы мочит.

Так шо от скуки можно калом и пометать иногда.