Нужна помощь с рейтингом

Для этого я и хотел хоть раз взять легенду и забыть, но дошло, что это невозможно, лично для меня и моим стилем и предпочтениями в игре :ok_man:

А чего ей уходить из тир1?) можно ведь взять контру этим агродекам кв прист))

:wink: я думал он не существует, о нём легенды ходили. Сейчас уйдут карты и появится темпо жрец, чего ещё не хватало. А это случаем не тот дешёвый жрец, где половина карт лечение?

Это не какой-то там Очередной смурф :sweat_smile:

:face_with_raised_eyebrow: 10 сообщений не внушает доверия, сегодня общался с несколькими людьми такими.

Ладно, посмотрим за вашими успехами в следующем аддоне🙂

Возможно это все она)

Лайков: 1

:upside_down_face: я вам сериал что-ли? Может ещё статистику всю скидывать и включить трансляцию и все будут приходить и смеяться надо мной :laughing:? А то наслышан от людей, что что меня никто всерьёз не воспринимает, может я белая ворона среди всех :face_with_monocle:?

Лайков: 1

Никнейм должен его внушать. Сообщения для меня не проблема :sweat_smile:

Овощи не люблю, в частности красного цвета и круглые. :upside_down_face:

Было бы найс) чатик можно отключить шоб не смеялись, но тогда советы не прочитать)

Папуга уже согласился стримить в некст аддоне, так что давай и ты :upside_down_face:

Интересно, почему же? :sweat_smile:

А зря, очень зря)

:sweat_smile: я могу предположить что будет, тогда чат только для оформивших платную подписку и донаты от 200 рублей с советом.

Так точно овощ?) помню был спор когда-то по этому поводу :slightly_smiling_face:

цэ Яхода :face_with_monocle:

Лайков: 1

Чё за папуга :face_with_monocle:?

Ну если меня никто не понимает, не значит, что я чушь несу. Просто не нашёл родственную душу.

Чтобы не быть как “вы” :upside_down_face:

Спор о чём? Я не в курсе :face_with_raised_eyebrow:

Пусть будет плод :+1: :wink:

Конфеты или смерть) ой, нет… Овощ или фрукт))

Лайков: 1

Мде, ну ты даёшь)

Parrot который – главный лобызатель контроль батон вара :sweat_smile:

То, что ты мем на форуме, не даёт тебе право не знать других мемов)

ОптЫмЫстЫчнО :slightly_smiling_face:

Хорошие мы ребята, дружелюбные. Вон хотим тебя на стримерскую карьеру направить, несмотря на все перлы)

А пущай, только местные флористы тебя отдубасят)

Интересно послушать :face_with_monocle:, не знаю подробностей

Стримлер, который сейчас даже алмаз 5 уже не может взять.

Я лишь уладил текущее разногласие, к тем спорам я не имею отношения.

Возможно, я такие темы мимо проходил :walking_man:

Узнаешь, когда на форуме кто-то посмеет какать на КВ-вара :sweat_smile:

Придётся вывозить харизмой. Пока что я достаточно видел от тебя перлов на форуме, чтоб создать впечатление, что и на стриме ты немало будешь выдавать :slightly_smiling_face:

Ну это потому что их на форуме не оказалось :smile:

У нас есть друг, который знает человека, у которого сестра встречалась с типом, который работал на фирме с женщиной, у которой есть подруга, а у неё сын брал легенду) в общем за вознаграждение может довести до легенды🙂

Лайков: 1