Нужна помощь с рейтингом

Отвращение к быстрым колодам, а фармить тонну игр однообразных игр, ну такое. А выводы на основе своего опыта выявленных мною проблем о которые годами не фиксят, а люди вынуждены страдать, и как можно было упростить жизнь, я уже не могу даже дойти до 5 алмаза(6 алмаз в феврале), так как ни одной контроль колоды не дают, постоянно летал в 3-4 хода, когда рука за 7+ маны. Зоолок, любые вариации разбойника(без обид), фейс охотник, агро дх, секрет маг, токен друид, ну не могу я спокойно на этих колодах играть. Пока матчмейкинг работает нечестно + огромная разница в вложении времени и полученного результата. Из-за этого не вижу смысла себя изводить, чтобы вариться в котле из агроты, для чего тогда выпускают сеты карт, если потратив тысяч 10 на дополнение, люди садятся на F2P-колоду. Дисбаланс матмейкинга на лицо, результат зависел от временного вложения. А то выходит так что сидишь 40 минут ради 1 звёздочки и сливаешь за 2 минуты, из-за полного стола у зоолока на 2й ход. Несправедливо. Это лишь моё мнение.

А можно весь список огласить? По тексту далее складывается впечатление что список начнется и закончится на том что “ну как то не фортит лично мне”.

Лайков: 1

Бери вара, хлмага, хлдруида, приста, лока. В чем проблема-то?

И только не говори что они не играют. (=

Лайков: 1

Так какие колоды адекватные? Александр, вон белорус легенду брал на хай присте, хай маг неплох, дуэль паладин интересный. Руский Вася на рамп пале легенду брал)

Много карт нету для зефрис колоды. Оплота, Барова.

Множество вариаций перепробовал, действительно, сильных нету, а ведь я магом в основном играю, когда просто нечем играть. Мне понравился ктун маг без существ, он сильный, но и ему откручивают сейчас.

На него только Дорнозму, но и без пробовал, не зашло, сюда бы более фановую колоду, благо я уже наметил себе её, из того что показали с новыми картами.

А у него так много колод интересных, не считая сжигания карт? Я могу, конечно, повыпендриваться золотым Билетикусом :sweat_smile:, но понимаю, как у людей будет гореть. И то уже играл с Ишараджем, и зачисток против агры никогда нет, когда давали контроль, то все зачистки уже в стартовой руке :laughing:, как неожиданно.
Ну и я, кстати, сейчас ведь не просил помощи, лишь высказал итоги своих действий и полученного опыта :face_with_monocle:

Плагиат что-ли? Он же снова на зушке её взял, которую успешно пропагандирует :neutral_face:

Это моё уважение, выше в этом сообщении ответил.

Мало того, что выжить нужно до 7 хода, так ещё и найти эту самую Дуэль + сейчас любому классу ничего не стоит обезвредить такие липких существ.

Это тот что уходит целиком в вольный, хмм :+1:, заиграл с выходом мини-сета и уходит спустя 2 месяца, колода скажем так нечестная, особенно если всё удачно сложилось найти Алуру на 4й ход.
Повторюсь, я о помощи не просил, так как уже сам не верю в свои силы, в том числе, из-за высказнных проблем с игрой, но я приму к сведению, всё что вы сказали. Не стоит думать, что всё что получается легко у одного не даётся другому :wink:

Если бернмаги тебе не любы, ибо “агрота”, а Мозаки - неправославное отк,тогда вот тебе оптимальная сборка из топ-30 от Theo:

AAECAf0EHnHFBO0EigeNCJ+bA4qeA6GhA/yjA5KkA7+kA/SrA/qsA+yvA5GxA4y2A+G2A8O4A427A+DMA/jMA5TRA6TRA9nRA47UA+veA5HhA5XhA+jhA5LkAwAA

На такой же играет тайс весь месяц, видел его в районе 200. (=

Возьми квестлока на Ржавовиксе. Видел чела в топ-300 на нем, если религия не позволяет купоны жечь. Выглядит прикольно.

2 лайка

Это отговорки, но дело ваше) в некоторых колодах можно делать замены и они все-равно будут сильными. (Я оч средний игрок и у меня иногда получается)

Гала Лок без билета норм играл.

То есть для тебя интересна именно хл сборка? Если карт нет - проблема не в мете.
Вон люди стараются, играют на всяком. Выкручиваются. Я в СайласОТК не положил Острорука и Смертокрыла, потому что их тупо нет. И ничего.

Алуры у меня тоже всю дорогу не было пока её не понерфили. Тоже норм игралось.

Про вирклик без подготовок вообще молчу,хотя и было тяжеловато пока не скрафтил. (=

Лайков: 1

Так и изобретается новая мета :sweat_smile:

Гляну, всё равно собираюсь достижения с опытом доделать, что смогу до патча 25 числа.

Квеста нет, так бы попробовал, хотя на Зейле квестом играл, не особо он как-то силён. Ну крафтить я точно ничего не буду, до выхода допа.

Я ведь никому ничего не должен, так что я вижу ситуацию с игрой так, можете не соглашаться, но это очевидная проблема, тянется годами.

Там вроде добавляли Коварнессу, если у черни всё будет отлично с таким средними колодами, может скрафчу она темповая.

Они мне интереснее всего, бомбы замешивать, то ещё извращение, пират воин и так далее.

Я так-то воином не играю, 60 побед всего, даже на ДХ уже больше 100, но на нём только в Дуэлях гонял.

Ну отк я наигрался, особенно через ETC, Острорука у меня нет, а вот Смертокрыл есть, классный.

Я её по глупости скрафтил летом, а тут её нерфят и +1600, кайф.

:sweat_smile: вы прям меня без слов уже понимать начали, будто мысли читаете.

Да , с ней как раз .

Лайков: 1

Я подожду уже выхода дополнения и гляну, “стоит ли игра свеч” :face_with_monocle:

Я к тому, что кто-то на агромету сетует, а кто-то ей противостоит. Кто-то заменяет карты, а кто-то говорит что их нет и жалуется.

Сейчас ещё норм мета, и люди эффективно играют на этих ваших контролях.

Ту же рогу или друля можно щёлкать аки семки. (=

3 лайка

С моей верой в скилл уходит и надежда добиться в игре чего-то :upside_down_face:, с каждой новой метой всё больше в этом убеждаюсь и думаю в этом году я уже дойду до максимальной кондиции. Очень надеюсь, что фейс игроки уйдёт в классический формат, чтобы леталить Лироем на 4й мане.

Я её всегда ненавидел, сейчас просто пассивная агрессия, но сейчас уже дошло, виноват не баланс карт, а подбор и система создания матчей в целом, но это никто не поймёт, увы.

Настолько контрится, что агра никогда из тир 1 не выходила :thinking:, может я что-то упустил?

Любую агру игроки начинают контрить со временем) (кобольд к примеру)

Начиная с ГвГ -

Лайков: 1

Плохому танцору мешает ваще всё :upside_down_face:

С очередного смурфа пишешь?

Поэтому советую отдаться безумию декбилдерства и веселиться на фановых деках в солнышке/вайлде :cowboy_hat_face: