Нужно ли нерфить Биг Приста и как?

Склонитесь перед Творцом!

Лайков: 1

интересно, откуда же темпошторм берет статистику?) Очевидно же, что с того же самого хс реплея

Лайков: 1

Та вы задолбали! Сначала Биг Шамана убили, потом Биг Рогу, теперь за Биг Приста принялись?!

Банить нептулона в ваилде, сделать, чтобы кровь призывала не копию, а само существо, ввести механику кладбища, чтобы одну копию существа можно было воскресить лишь один раз. И после этого разнерфить барнса

6 лайков

Любой прист должен умереть🙂

4 лайка

Чтобы можно было наресать полный стол пристов.

9 лайков

Главное — согласную в «наресать» правильно написать, а то выйдет как Демонуч говорит

Лайков: 1

Все, кроме биг и дарк-фейс! На этих двоих у меня карты есть. Что, я зря покупал Нептулона за 2 тыщи голды?

Лайков: 1

А похвалите еще биг приста

Хртьфууу на животных :gorilla::orangutan::mammoth::dromedary_camel::bison::water_buffalo::pig2::bison::cat2::rhinoceros::guide_dog::bison::giraffe::cat2::dromedary_camel::dodo::racehorse::sheep::ox:

2 лайка

Скиньте колоду, буду чела сверху ловить

Лайков: 1
Лайков: 1

Кто там говорил, что сущность на второй голдфиш? В первой игре же. Почему это не нерфят, хотя бы одну причину? https://ibb.co/kmzs0Ff

Лайков: 1

Ты просто лакер, у меня за всё время только один раз так прокнуло.

А мы то откуда знаем? :melting_face:

2 лайка

Я понимаю что тут на форуме одни математики, но может объяснишь мне как из того что это голд фиш следует что он не может произойти в первой же игре?

http://puu.sh/JiDnl/c5d7c23d43.png
Я вот в этом сезоне встретил подобное всего 1 раз (игра на 3 хода) + прошлый сезон 11 игр и не было такого. И я сейчас не про 2 ход, а про 3 (сути не меняет).

Лайков: 1

Также как и таймер жалости в наборах, может ничего не падать, а может эпик, 2 эпика в одном, легендарка, каждый 10й набор или 3 легендарки подряд, так и в игре, если много проигрывал, дадут такой матч, где противник шёл 10 0 и проиграл без шансов. Не намекаю ни на что, но эти 2 системы не дают мне покоя :thinking:

Если делаешь стрик 10-0, то сильно бустишь свой ммр и проигрываешь более скилловым парням - это нормально и работает во всех играх.
Аналогично со стриками вниз. Потом отходишь от тильта и обыгрываешь легко более слабых противников.

Хватит во всем видеть заговоры, пожалуйста.

Просто для примера возьмем доту. 10 побед это ~250 ммр, разница в 3 звания ±, а в противниках может быть челик с лузстриком и разница в званиях изначальных уже космос. Хотя и в доте есть свидетели скрытого пула, и других аналогов подкрутки. Людям сложно принять поражения.

Что-то вспомнил, как попал в потасовку и умер на 0-вом ходу :smiley:
Я даже ход сделать не успел)

Было смешно

2 лайка

Как это отменяет факт того, что дека канцер, которую надо нерфить? Биг шамана и рогу понерфили, буквально, за это, т.к. они делали тоже самое, только при этом, они еще и не воскрешают жир и не копируют нептулонов с леталами на 40 хп

2 лайка

Зачем нерфить фан деки?