Нужно ли нерфить Биг Приста и как?

Может ты сможешь процитировать, где я говорил, что мнение форумчан является истинной? Иначе мне смысл всех этих вопросов непонятен.

А, ну, то есть, более правдиво, когда форумчане ничем не подкрепляют свои слова, чем то, когда подкрепляют. Так?)))

Ладно, проехали. Ни ты, ни я не считают деку Тир-1. Просто я думаю, что её нужно нерфить, а ты - нет (наверное)

Мнение Джона из Лондона случайно совпавшее с твоим сразу подкрепляет твои слова?
Мое мнение совпадает с мнением моих родителей. 2:1 в мою пользу пока что.

upd. Ладно я заканчиваю, тут бесполезно, пробка.

2 лайка

Сделать, чтобы воскрешать можно было только 1 раз, а не бесконечное количество. В игре есть другие биг архетипы, как то биг вар, биг пал, на котором я даже брал легенду. Но эти деки теряют всякий смысл, когда есть прист, который каждый ход ресает стол больших существ. Это абсурд

2 лайка

опишу по теме немного из своего опыта: биг приста вижу на всех рангах вольного от серебра до алмаза включительно, их действительно очень много, и они давно уже подбешивают, в качестве решения применяю квест приста с винрейтом где-то 60% против этих ребят, главное правильно распределить зачистки + есть 8-ка, которая и в колоде убирает существ, критически важно ее вовремя сыграть.
раньше еще агрой неплохо можно было их контрить с выносом до 6 хода, сейчас наверно с этим сложнее (давно агрой не играю).

2 лайка

HSReplay тоже не объективен в таком случае, дек трекер далеко не у всех стоит, а значит HSReplay собирают не 100% инфы. Темпошторм в своих отчётах крайне редко делают большие ошибки относительно тиров.

Склонитесь перед Творцом!

Лайков: 1

интересно, откуда же темпошторм берет статистику?) Очевидно же, что с того же самого хс реплея

Лайков: 1

Та вы задолбали! Сначала Биг Шамана убили, потом Биг Рогу, теперь за Биг Приста принялись?!

Банить нептулона в ваилде, сделать, чтобы кровь призывала не копию, а само существо, ввести механику кладбища, чтобы одну копию существа можно было воскресить лишь один раз. И после этого разнерфить барнса

6 лайков

Любой прист должен умереть🙂

4 лайка

Чтобы можно было наресать полный стол пристов.

9 лайков

Главное — согласную в «наресать» правильно написать, а то выйдет как Демонуч говорит

Лайков: 1

Все, кроме биг и дарк-фейс! На этих двоих у меня карты есть. Что, я зря покупал Нептулона за 2 тыщи голды?

Лайков: 1

А похвалите еще биг приста

Хртьфууу на животных :gorilla::orangutan::mammoth::dromedary_camel::bison::water_buffalo::pig2::bison::cat2::rhinoceros::guide_dog::bison::giraffe::cat2::dromedary_camel::dodo::racehorse::sheep::ox:

2 лайка

Скиньте колоду, буду чела сверху ловить

Лайков: 1
Лайков: 1

Кто там говорил, что сущность на второй голдфиш? В первой игре же. Почему это не нерфят, хотя бы одну причину? https://ibb.co/kmzs0Ff

Лайков: 1

Ты просто лакер, у меня за всё время только один раз так прокнуло.

А мы то откуда знаем? :melting_face:

2 лайка