Нужно ли нерфить Биг Приста и как?

Ты как всегда не помогаешь.

Лайков: 1

Я не считаю её Тир-1. Но она там находится. Что я могу поделать? Да, я на своей деке вообще не могу её законтрить. Потому и спросил мнение. Может кто-то со мной солидарен, и тоже считает, что этого Приста нужно нерфить. Ты с ним не пересекаешься? - молодец. Рад за тебя

3 лайка

Бери квест мага на попугаях и унижай этих пристов. Вкуснейший матчап для тебя станет.

На основании чего кроме своего мнения основан этот вывод?
С объективными источниками информации по вайлду большая проблема, так что это утверждение выглядит странно.

Глянь мета отчёт самый свежий. Она там в Тир-1, после Пират Роги

Лайков: 1

Какой метаотчёт?

2 лайка

Это наверное тот, где челик смотрит на колоды, перемешивает их и выбирает в случайном порядке.
Метаотчет по вольному :smiley:
Я тут угараю с этих отчетов по стандарту, но там они хоть частично на хсреплей опираются, но тут просто пук в небо.

3 лайка

На темпошторме от 9 августа

Темпошторм генерирует отчёты на основании мнения небольшой группы редакторов, ни о какой объективности речи не идёт.
С тем же успехом можно ссылаться на форум или надписи на заборе.

4 лайка

Ну типо на хайптсе бар с квестмагами/пиллагами/миракл рогами. Бигдек там нет,максимум есть 1 ренорога и 1 ренодх(моё уважение),ещё штуки 3-4 дарк разакусов и пара драконодрудов. Если ты регнешь в 100 на бигпристе,то тебя прожуёт и выплюнет любая дека. Но челы ноют,что бигррист имба. Видимо они не видели квестмага,который сейчас просто душит всё. На шаддере ты не успеешь ничего сделать,как и на остальных контроль деках,а вс агро 2 айскока,фриз+1 на 2 урона.

Почитай соседнюю тему про мага. Там челик уверяет что маг легко контрится, достаточно ему дропнуть попужек :smiley: Да даже 3\2 на монетку магу уже будет ой как плохо :smiley:

Да я и есть креатор той темы,ну мне очень смешно с такого,вот китаец залетел в топ 1 еу с нулевого акка на квестмаге со счётом 81-1,видимо это очень балансно и окей.Дека контрится только дропом 2 папуг,которых надо до 6-7,это если квест не на 5 ход, вытащить,при этом имея темп на столе.Звучит очень легко(нет).

И то второго попугая может даже в руке не оказаться на момент крысы

А в каком случае речь пойдёт об объективности? Может нужно группу редакторов побольше? Во сколько раз? В 5 или в 25? Если 10 человек говорят, что видели динозавра - это неправда и необъективно, а если 100 человек скажут - это станет правдой?

2 лайка

Выводы на основе данных, а не веления левой пятки не пойми кого.
В управление чипами с вышек 5G, астрологию, плоскую землю, подкрутку, Деда Мороза и яблоки верит очень много людей. Количество с объективностью и правдой слабо связано.

Лайков: 1

А, ну, то есть, ты это понимаешь, а группа редакторов нет. Верно? И поэтому они решили делать метаотчёты именно на основе веления чьей-то пятки, а не данных. Так?

Чем мнение редактора отличается от моего? Вернее вес этого мнения.
То что твое мнение совпало с кем-то, не делает это мнение менее пустым и ничем не подкрепленным.

Лайков: 1

Они решили делать отчёты на основе своего мнения и ощущений.
Это вполне себе вариант, но авторитетным источником является не в большей степени чем мнение форумчан. Так что «так в отчёте написано, значит это правда» не прокатит.

2 лайка

А, ну, то есть, прокатит или нет, зависит только от того, совпадает ли их мнение с мнением форумчан? Или ни в каком случае не прокатит? И мнение форумчан - истина в последней истанции. Так? А то, что оно не совпадает даже меж форумчанами - как понимать? Где тогда истина? Или нужно за истину принимать мнения только конкретных форумчан в определённое время? И как они определяются?

Лайков: 1

А ты видел чтобы тут хоть кто-то размахивал этими “метаотчетами” по ваилду кроме тебя?