Нужно ли нерфить Биг Приста и как?

Я понимаю что тут на форуме одни математики, но может объяснишь мне как из того что это голд фиш следует что он не может произойти в первой же игре?

http://puu.sh/JiDnl/c5d7c23d43.png
Я вот в этом сезоне встретил подобное всего 1 раз (игра на 3 хода) + прошлый сезон 11 игр и не было такого. И я сейчас не про 2 ход, а про 3 (сути не меняет).

Лайков: 1

Также как и таймер жалости в наборах, может ничего не падать, а может эпик, 2 эпика в одном, легендарка, каждый 10й набор или 3 легендарки подряд, так и в игре, если много проигрывал, дадут такой матч, где противник шёл 10 0 и проиграл без шансов. Не намекаю ни на что, но эти 2 системы не дают мне покоя :thinking:

Если делаешь стрик 10-0, то сильно бустишь свой ммр и проигрываешь более скилловым парням - это нормально и работает во всех играх.
Аналогично со стриками вниз. Потом отходишь от тильта и обыгрываешь легко более слабых противников.

Хватит во всем видеть заговоры, пожалуйста.

Просто для примера возьмем доту. 10 побед это ~250 ммр, разница в 3 звания ±, а в противниках может быть челик с лузстриком и разница в званиях изначальных уже космос. Хотя и в доте есть свидетели скрытого пула, и других аналогов подкрутки. Людям сложно принять поражения.

Что-то вспомнил, как попал в потасовку и умер на 0-вом ходу :smiley:
Я даже ход сделать не успел)

Было смешно

2 лайка

Как это отменяет факт того, что дека канцер, которую надо нерфить? Биг шамана и рогу понерфили, буквально, за это, т.к. они делали тоже самое, только при этом, они еще и не воскрешают жир и не копируют нептулонов с леталами на 40 хп

2 лайка

Зачем нерфить фан деки?

Люди просто не умеют веселиться, половина ливает как только приста перед собой видит, бегут от фана! :scream:

2 лайка

Откуда инфа, что это фан дека?

Лайков: 1

Через раз на пятом алмазе до легенды игроки на фан деках :woozy_face:

http://puu.sh/JiEkX/2390d24d28.png
У меня чет пропали присты после огромного винстрика + тут писал челик кто активно играет в вольный и сидит в топе легенды.
Если бы прист позволял иметь стабильный положительный винрейт, то люди бы играли на нем, а так это просто фан дека.

Ps меняй деку и фарми пристов. Если бы таких дек не было, можно было бы говорить об имбе. А так обычное нытье что не можешь на своей деке выиграть приста.

Это как вайнить что на ренатал, рено, ультрапупер контроль деке проигрываешь всяким отк декам типа мехактун лока.

Лайков: 1

Один товарищ варом моего приста раскатал в сопли, Нептулоны воскресать не успевали. Из 5 игр один раз выиграла, и то случайно.

2 лайка

Так как одна игра что то доказывает?
То, что ты написал выглядит так: кто сказал, что выигрыш в лотерею шанс один на миллион? Я вот купил и с первого билета выиграл джекпот. Понимаешь, шанс то все равно маленький, от того, что получилось в первой же игре сделать, ни о чем не говорит.

Лайков: 1

Биг рогу и шамана понерфили имеено из-за таких вот “лотерейных” моментов. Деку надо нерфить и глупо это отрицать

Лайков: 1

Я вчера своими глазами видел как раллерБ на 4 ход на пилладжере снёс 50 хп с пустого стола,продолжайте вайнить на бигприста.

2 лайка

Енотик, ты играл сам на всех этих деках?

На шамане брал легу левой пяткой, абсолютно тоже самое, вывалить жир, когда на него банально нет ответа, эти деки рак лютый, о чем тут можно спорить? Я понимаю, что очень честно ставить нептулона на 3, можешь рассказывать, какая это фан дека, раз на ней треть людей с алмаза 5 до легенды играет

Лайков: 1

Против бигшама, кстати, гораздо легче игралось, чем против приста, даже с учетом раннего призыва, ибо шам не воскрешал каждый ход существ.

Конечно, шаман потому что не воскрешает никого

Т.е. ты не играл ни на одной из этих дек и ноешь на них? Прикольно.

Раз в 20 игр? Так в этом и фан.

Ты правда хочешь чтобы я тебе разжевал на сколько рога отличается от приста? Ты же все равно ничего не поймешь, для тебя существуют только голдфиши. Я же играю в другой хс. Я тебе привел пример игры против пристов (где подобный голдфиш был один раз), ты же ничего не показал.

Прикол еще в том, что если ты посчитаешь какая вероятность поймать нептулона в руку и нептулона на 3 ход, ты очень сильно удивишься, но ты опять не хочешь думать, а хочешь ныть.

В глаза долбишься? Написал же, что на шамане играл до нерфа, плюс скиины на присте ни о чем не говоиит, видимо. Что-то у меня ни разу не было читуаций проьив пристов, когда он юзает шечтерку, ничего не пртзывает и консидает, видимо, не такой уж и высокий шанс ничего не призвать, если у тебя в деке всего 3 существа. Бигприста рано или поздно понерфят, это лишь вопрос времени