Нужно ли нерфить Биг Приста и как?

Ну не отказался бы! Что мне эти картинки. Организм же в реалее существует - его “обслуживать” надобно (еду там бросать, причесывать и тд.)

https://hsreplay.net/replay/DHbtdhFGpq6hnuo6eSETRz
Наконец я встретил первого приста с нептулоном на 2 ход. Но ему это что-то не помогло.
http://puu.sh/Jj3Tg/468d4955b6.png
За сегодня фарм продолжился.
Жаль не успел в легу выйти, последняя победа была в 1:02 и никуда не засчиталась(

Слишком унылый сезон вышел. Играть с винрейтом 70+ очень скучно.

Играть на еще более сломанной деке конечно скучно.

Лайков: 1

Спасибо за деку, буду стараться ловить исключительно пристов на ней. Только не понял смысла вардена за 7 в деке

Лайков: 1

Только тебе будут давать агро рог и четных шаманов

Варден может глыбу повторить, что даёт ещё один ход

Лайков: 1

Проблем с рогами не обнаружено. С шаманами да, беда.

И доп ход может разыграть. Да и добивать с абилкой вардена проще)

Бывает неожиданно предстает “призрак” жрец - Тиранда (с дубовыми листьями на абилке). Я сразу понимаю, что на 3-й ход вылетит на стол Нептулон). А потом всё возвращается на круги своя - ну так сказать.

п.с. никаких претензий не имею

Полчаса назад прист поставил нептулона на второй с монетки.
Обнимите меня кто-нибудь :sneezing_face:

6 лайков

Обнял своими Дланями.
Нептулион Нептулионович Нептулевский

5 лайков

Нерфить бигприста надо обязательно! Достаточно изменить заклинание “Сущность тени”, чтобы оно призывало существо без дополнительных свойств у него, тогда не будет такого кринжа с тремя существами в третий ход. Так же и при воскрешении жрец воскрешает убитого Нептулона без доп свойств, если он был получен от “Сущности тени”. Этого более чем достаточно. Либо у “Сущности тени” изменить свойство “Призывает 5/5 копию случайного существа стоимостью до 8 маны из колоды”. то же касается заклинания призыва существа 10/10 из колоды. По крайней мере так будет честнее. А сейчас призывается существо за 3 маны на третий ход, которое должно призываться за 10 маны на 10 ход - это садизм какой-то!

Лайков: 1

Эту тему надо модернизировать.

“Нужно ли нерфить до кроколисков те деки, которые контрят мою бутылку и как?”

3 лайка

Нерфить нельзя оставить как есть.
Запятую сами)

5 лайков

казнить нельзя помиловать)

3 лайка

Чем текущий вариант “Играю на контре бутылки. Бутылка проигрывает. Нерфить не надо.” не устраивает?

Те же яйца, только в профиль.

В теме про нерф бигприста, что ни фраза, то сразу в рамочку.

Лайков: 1

когда апался в вайлде, через какое-то время мне нептулон всегда приходил в руку либо на втором муллигане, либо на 2-4 ход. КАЖДУЮ игру… все равно иногда удавалось выигрывать через кровавых, но деку пришлось временно сменить, ибо это нереальный анлак. (а точнее подкрудка, умные люди все понимают)

Примерно сколько раз подряд Нептулон приходил в руку?
И второй вопрос: так было в один день или и в другие дни тоже случались многократные приходы Нептулона в руку?

3 лайка

У моего отца часто случались приходы Нептулона в руку.
Недавно в Питере жил, там в каждой арке люди ловят Нептулона в руку.
Беда какая-то с этим, на самом деле.
Чо греха таить, самому Нептулон в руку приходил неделю назад. А ведь я даже не играю на этой колоде.

7 лайков

Есть два варианта нерфа нептулона:

  1. Временно убрать из вольного, пусть близы еще годик подумают что с ним делать. Если не устраивает этот вариант см. п. 2.
  2. Удалить Нептулона из игры, если не устраивает этот вариант, см. п. 1.
3 лайка