Нужны ли ХСу одноклассовые турниры?

Я задался таким вопросом, потому что сам играю предпочтительно на одном классе. Это вурлок. Почему же нет одноклассовых турниров, или они уже забыты, если и были? Я хотел бы навскидку посмотреть, насколько много таких людей, которые хотят попытать удачу и скилл на турнирах, но не могут этого сделать из-за естественной нехватки колод других классов. Возможно я такой один, а может действительно есть смысл популяризовать турниры, на которых будут соревноваться “лучшие ханты региона”, “сильнейшие воины”. Так же включить в турниры игру миррорами, чтобы набираться опыта у других людей, которые лучше знают ваш любимый класс, или и быть тем человеком, который откроет для другого что-то новое. В общем, прошу активности. Если что-то подобное УЖЕ существует, пожалуйста киньте ссыль, ведь я ничего не нашел за то время, что искал в ГУГОЛЕ.

Так же искал такие турниры, однако ничего не находил. В целом турниры формата специалист выглядят интереснее обычных Бо5/бо3 турниров, так как деку можно менять по ходу турнира и подстраиваться под отдельный архетип. Стоит заметить что замена 5 карт это мало, я бы сделал хотя бы 7, лучше 10.

В данной Мете это не сработает, так как будет 50/50 между палами и дх. Недавно играл турнир: верхняя сетка бо3 полуфиналы и финал Бо5, нижняя сетка бо1. После первого матча упал в нижнюю, так близкими игры были только мирроры дх, все остальные колоды отлетали в ноль.(прошёл 5 раундов, на 6 проиграл). Из этого можно сделать вывод, что турниры формата специалист (а они не многим отличаются от таких бо1) в данной Мете будут сводится к 50/50

Думаю, что возможно ты прав