Нужны плюшки за срок игры

Как и всем, но чую, что это прощупывание почвы.
Если старички сильно много соплей не пустят, то продолжат портретами)))

Блин, я ж обонкрочусь, столько портретов надо прикупить)

Лайков: 1

Ну учитывая, что они правда любят новых игроков, а новые челики смотрят и завидую старичкам с их протретами - есть все шансы что близы уважат новичков ну и свои кармашики тоже)

Увы и ах, но не зря я перешёл на выгодный тариф :upside_down_face:

Уже предвкушаю, как буду за 150 рубасиков брать портретик, т.е. где-то 600 рублей минус.

Ну почти все в плюсе)

Да, плевок в лица олдам, но молодняк тож хочет.

Олдов тоже можно как то умаслить, чтобы не бухтели. Вопрос в желании

3 лайка

Эти плюшки давали ВСЕМ игрокам, а не старичкам. Также звания, награды, достижения … могли(могут) заработать ВСЕ.
Но, автор темы просит халявные плюшки именно для старичков.
Где есть такие игры?

Лайков: 1

Как всем, если я сейчас не могу купить Брана Огнеборода, а если бы играл несколько сезонов назад (был бы олдом)- купил. Вот тебе и преимущество олдов - флексить старыми классными героями, которые не доступны для новичков сейчас.

ВСЕ игроки либо могут, либо НЕ-могут купить Брана.
Вопрос темы в другом - “Какую халяву могут получить ТОЛЬКО старички”

Да вот ачивками умаслили _ из разряда теперь ты не старший (олд)
а зам зама главнокомандующего ( собравший все звёздочки из доски почета )
кек
Я конечно рад за тса _ но если ты покинешь хс по какой-то причине _ сам знаешь чего это достижения стоит …

На коротких дистанциях это дает преймущество …
Вопрос времени кста !
Так что нет правильного ответа _ есть правильная ситуация …

Заклинание 777 уровня уничтожает все аргументы …

Потому что ему она нужна для старта,что бы влиться в игру,а тебе…А ты уже должен был научится грамотно распоряжаться своими ресурсами.

Ну пока ответ однозначный - никакую + ачивОчки. :upside_down_face:

Дык, ачивОчки - это не халявная плюшка для старичков, это было заработано.
Автор темы просит “плюшку только для старичков”

Эти скины вообще не показатель олда. Сильвану и Медива продавали совсем недавно, Лазул вроде за предзаказ ВТ была, а Майев всем за дейлик выдали пару лет назад.

Ну я же не в абсолютных величинах оперирую понятием, а в относительных, учитывай это :upside_down_face:

Откуда я могу знать, чем ты там оперируешь? Просто написал, что скины эти довольно новые.

Ну если челик называет кого-то олдом, кто играет “совсем недавно”, то он или поехавший, или говорит относительно самоё себя.

Сразу начинать с предположения первого странно как по мне :sweat_smile:

Это ж насколько сильно форум дискредитировал себя, получается.

Всегда считал, что олда в зависимости от срока “жизни” игры можно определить, а не рассматривать начало игры отдельных людей.

Конечно можно, но какой в этом смысл в контексте обсуждения скинов?

Какая разница, на полгода я опоздал или на 5 лет? Для меня это в Функциональном плане равнозначно.

Друзья, я не говорю о каких-то ПЛЮШКАХ

А просто какой-то косметике, которая призвана показать что-то (в данном случае олдовость)

Изначально для этого нужны были рубашки, но их штампуют как бешеные и они потеряли свою ценность

В некоторых играх есть “титулы”, можно давать за бета-тест или вход\регистрацию не позже 2013\2014 года; значки всякие, тут главное, чтобы была возможность показать их в бою, т.е выставить рядом с никнеймом.