Нужны плюшки за срок игры

Почему-то при аналогичной теме в вове они не догадались сделать нечто подобное в ХСе.

Они делали. Портреты Лунары и Майев были классными. Почему не делать каждый год один бесплатный портрет? С озвучкой и красивой картинкой. Чтобы был на каждый класс.
Но зачем, Котику плевать. Теперь даже донатные портреты без озвучки штампуют.
Все остальное смысла иметь не будет. Про рубашки тс верно сказал. К тому же при игре как ты намного дольше пялишься на рубашки противника, а не свои.
“Титулы” это вовсе юзлесс. Пара буковок. Хуже, чем рубашки.

Играл в игруху, где на ее день рождения выдавали плюшки по количеству лет с регистрации ака… причем плюшки малозначимые- никому не было обидно…выдавать выпендрежную косметику старичкам навряд ли будут, ведь это будет ещё одним поводом для хэйта матчмейкинга: “ало блэзард, че вы мне одних старичков крутых суёте…?”

2 лайка

В общем-то выше уже всё раскидали. Предложение вроде и безобидное, но на кой это Компании? Если ты старичок - у тебя и так всего навалом. В настоящее время вон очки ачивок - показатель “олдовости”. Косвенный, конечно, но там много чего на времени завязано. Вжух и добавят портреты за них. Сколько бы за портрет отдали 5000, 10000? Но как-то сомнительно всё это

Эмм, все игры от варГейминга?

Лайков: 1

У тебя итак куча плюшек за стаж:
Старые портреты, которые сейчас не получить, старые рубашки, коллекция вольных карт, купленные старые приключения.
Уникальные картонки, вроде ЕТС первого, Легендарных пирата и мурлока с рывками, Всяких Мариных Листа и пр.
Ты итак имеешь огромный пласт разных ништячков, которые новичку получать либо дорого, либо долго, либо невозможно.

В чем, собственно, недовольство?

Лайков: 1

Кстати насчёт рубах, самую первую за март 14 Пандарию тоже за золото продавать будут? Если так, то вообще никаких ветеранских отличий не будет.

Старые уже сидят на этой игле, зачем еще бесплатно поощрять их дозами? Пусть донатят, если хотят “подарков”. Начальная же халява, только ради привлечения новых игроманов. Близы работают по старой как мир схеме и в общем-то сложно их тут в чем-то упрекнуть.

2 лайка

Разве всяких мурлоков с рывками и Маринованных Лисов сейчас нельзя получить?

World of Tanks. Я бета-тестер, однажды мне после полугода перерыва насыпали кучу значков олда + 6 лямов серебра почти + расходники + детали. Вот и думай теперь.

Во-первых, вряд ли много кто тут понимает: много это или мало.
Во-вторых, спойлер: это немного.

Это танк 10 лвл, всё равно что 3 фри легендарки задарить в хсе.

Лайков: 1

Зачем ты мне-то рассказываешь? :sweat_smile:

Я же не просто так вбросил, что это мало, потому что это так и есть за полгода.

Так это в какой-то день насыпали, а не за полгода. Откуда я знаю, что и когда там дают, если не играю годами в танки?

Я понимаю, но говорю, что это не воспринялось бы мной, как “ВАУ!”.
Это даже, как ты подметил, не сопоставимо с бесплатной декой, а всего лишь с тремя легами.

И это не говоря о том, что в ХСе более суровая экономика.

Ага, только вот в хсе шиш с маслом дали.

Значит, ты уже получил плюшки, раз тебе их не дали или вернулся не через полгода.

Стоп, 6 лямов – мало? Мышь же 6100к стоила вроде лет 5-6 назад
Там что, инфляция произошла?

Представь величину экспансии того, на что нужно слить валюту за 5+ лет.

Она была ещё в те времена, когда накидали фармарофлов.

Вопрос этой темы был: “Как старичку получить награду только за то, что он старичок в игре?”

А ссылку на официальный ивент(где дарят 6 лямов серебра) мы конечно НЕ увидим?!
:slight_smile:
В любом случае, ключевое слово - “бета-тестер”, и тебе отсыпали награду за заслуги(за конкретную работу), а не за то, что ты старичок.

Ну, давай, расскажи нам про WoT, все остальные старички WoT(их уже миллионы) они получили награды как ты?
:slight_smile: