Нужны плюшки за срок игры

Интересно, а где в хс халяву дают? Ф2п игроки платят за все, за паки, за приключения. Вот я играю с релиза, у меня нет многих карт, не могу собирать колоды нормальные у всех классов. В этой игре нет халявы.

6 лямов серебра в WoT - это реально много; примерно как 100 паков HS !

Я сам старичок в WoT, и знаю, что старичков никак НЕ выделяют.
Про тестеров, я слышал, что дают дают ресурсы только на тестовых серверах, которые обнуляют через месяц.

Ты сам сказал, что это всего лишь одна десятка (хотя на самом деле это лукавство).
Если в бородатые времена это было сильно, то далее не ахти.

Прожрать 6 лямов - как два пальца об асфальт, особенно, если на стату потеешь.
И особенно, если не донатишь на прем.

Но она была, уверен что будет еще.
5 пак+500голд из последних

Это сказал НЕ я , а “бета-тестер” :slight_smile:
Но, подтверждаю, танк 10 уровня в WoT - это очень много, как в HS золоченая колода из Тир-1
:slight_smile:

Я вообще не понимаю этого сравнения, если честно.

Вы как-то слишком превозносите десятку, особенно в 2021-м.

В плане аналогии* с ХСом это и близко некорректное сравнение.

У игр оч разная экономика, ранее чтобы открыть 10-ку - нужно купить и прокачать 8 танков перед ней) Я бы сравнил наверное с 30 голд легами, имхо🙂

В данном вопросе это не имеет значения + да, экономика разная, но не в пользу ХСа, ведь в нём существует ротация, которая отлично ликвидирует накопления, в отличие от пиу-пиу, где один фармарофл может годами обеспечивать тебя плюшками.

Лайков: 1

Ты вчера школьное образование получил?
У нормальных компаний есть и предложения для новых, и бонусы для старых.
Например: для старых клиентов одного зеленого банка действуют ряд программ с пониженной ставкой по кредиту (потребительскому и ипотечному) чего новым клиентам не предложат.

Одна известная сеть магазинов, например, старым клиентам на свои карты начисляет баллы просто так раз в месяц, которые нужно потратить до конца недели. Новым такого не приходит

Нормальные компании заинтересованы не только в притоке новых пользователей, но и отсутствии оттока старых
Людей на планете, на секундочку, ограниченное количество

Лайков: 1

При чем тут школьное образование? Типа попытался меня оскорбить таким образом? Приплел какие-то мифические “нормальные компании”. А сам не видишь, какую политику ведет большинство фирм? Да, иногда дают постоянным клиентам какие-то плюшки, но они не идут ни в какое сравнение с акциями по привлечению новых.

2 лайка

Мне кажется если вводить титулы о чем я давно говорил (да я такой умный ыыы) то не один а тонну не меньше 100+новые с аддонами, и к примеру новичку давался титул юный боец на один год, а старичкам в зависимости от лет игры: ветеран, чтец традиций, и для самых самых старых герой древности.
Для тех кто собрал все карты коллекционер, для тех кто много донатит спонсор и т.д.

Лайков: 1

В нашей типичной российской компании существуют скидки для постоянных клиентов. Но они очень бы удивились если бы узнали размеры демпинга для новых заказчиков :wink: И так у всех по отрасли…

Лайков: 1

Скрытый рейтинг открыт и все . Больше ничего не нужно многим . Не понимаю зачем скрывать . Даже в доте на высоком ммр может играть 5к и 7 к в одной игре. И ничего . Уууу , Вася Пупкин с рейтингом 3к увидит соперника с 4к и ливнет . Смешно .

Мелких однодневок? Я таким не доверяю

Ну у многих компаний есть программы лояльности. Но близам походу и так норм.

За оба достижения можно давать “спонсора”.
Сейчас, когда всё перелопатили, такие титулы вполне могут быть, не хуже бесполезных ачивок.

Титул графа понравился бы многим🙃 (или графини)

Рыцарь>Баронет>Барон>Виконт>Граф>Маркиз>Герцог>Эрцгерцог>Император>РазжигательВойны>Разрушитель>Опустошитель>Несущий Хаос>Король Завоеватель>Бог сражений>Титан войны>Аспект Смерти>Мрачный Жнец>Погибель Азерота>Клинок Армаггедона.

Лайков: 1

…с разой на 5, ДК на 8 :upside_down_face:

Лайков: 1

Примеры плюшек.
Портреты за 3 и 5 тысяч побед. Возможность бесплатно позолотить уже существующие карты в коллекции. К новым портретам хорошо бы и новую анимацию абилки. Скин монетки привязанный к чему-либо. За 5 тысяч побед персональное(именное) поле боя(в зависимости от класса), на котором(если игрок того захочет) бои будут происходить всегда. Именное - это значит даже с ником на поле или в его окружении.

Таких украшалок за выслугу лет можно придумать сколько угодно, было бы желание.

Лайков: 1