Нужны плюшки за срок игры

После 5 акта ты будешь просто отлетать от обычных мобов раз в 10 чаще. Без гайдов в эту игру играть невозможно, особенно если древо пассивок без гайдов качаешь по своим ощущениям. Перса запороть - как нех делать тупо из-за того, что не там взял не то умение и хрен отменишь, если только у тебя нет дофига очков сброса.

За чей счет? Разработка новых полей, их поддержка - это деньги. Если этого раньше не было - это дополнительные деньги. Откуда их взять? Может снизить награды или поднять стоимость паков? Как думаешь?

Слишком пафосно применительно к герою, которого давали за 10 побед на Роге.
И ты говорил о плюшках исключительно за донат. Соответственно, ты ошибался.

А это вкусовщина чистой воды. Кому-то нравится кому-то нет.

Разве Майев не бесплатно давали?

Я говорил про уникальные за донат которые не получит Ф2П игрок.

Я думаю, как можно написать подобную ересь.

Объясни, в чем я не прав

10 побед в ладдере на выходе какого-то там аддона. Как и Лунару

Ну, в любом случае не на роге выходит

А Майев - не уникальная?

Бесплатно.
За 10 винов на Роге, насколько помню.
Но у Донского на это ушло 7 лет=)

Конечно нет. Любой Ф2п игрок при знании что её можно получить в момент ивета её получил. Уникальный скин, либо за деньги, либо таких скинов мало и их нельзя приобрести.

Эмм… Очень интересное определение уникальности скина=)
Если я сейчас зарегаю акк, то смогу получить Майев?

Если на вопрос выше ответ отрицательный, то Майев - уникальный скин.

Ну были же Сильваны всякие уникальные за донат, через пару годиков можешь называть себя олдфагом

процентное соотношение. Если у 5% игроков есть какой ни будь скин, то он уникальный. Уже поднимали такую тему про Тиранду, что когда её можно было получить выполнив определённые требования, что она была уникальна, когда её дали всем желающим её уникальность пропала. Опять же пользователь форума спрашивал как получить скин чернокнижницы гномки, хотя до этого её давали всем желающим.

Дело не в том что сей час её нельзя получить. А в том сколько игроков ей пользуются. Я вижу разные скину Гулдана в вольном, но не вижу эту гномку чернокнижницу, можно предположить что она многим не понравилась и её получили и забыли.

Ну Нэмси прикольная и все.

Гулдан за 1к топ. Он шикарен.
Н’зот - куча тентаклей на любителя, но фразы для БМства хороши.
Гулдан за 500 побед вполне пристойную анимацию имеет
Гулдан за 50 БП как по мне ужасен, но его фанаты есть и их встречаешь.
МехаДжара ВКЛЮЧЁН!!!

На фоне их злобы - ми-ми-ми надоедает

Лайков: 1

БМ Немси сопоставим с Н’Зотом, если не выше.

Особенно в лейте.

Ты о “Из тебя вышел бы не плохой фамильяр”?

Не, как по мне, у нее слишком розовые и пухлые щеки, как на хитрого коварного чернокнижника. Так и вижу, как Джараксус ее давит пальцем, как того гнома на Испытании крестоносца

Я про “Это было крууууто! ^o^”

Ну да… Для нее все “это было круто” по размерам :rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Разве что моргл ее не удивит :rofl::rofl::rofl:

А ещё перед леталом "Ой… прости…"

Да и "Ух ты, неплохо сыграно!" Прям не скин, а мечта БМера.