Нужны плюшки за срок игры

И не прогадали, что уж тут. Надо отдать должное :upside_down_face:

Тут более уместно сравнение со “штрафной” для опоздавшего на пьянку. Чтоб всем было одинаково весело.
Ты ж ничего против этой традиции не имеешь? =)

Против таких же базовых карт. Вот и новичок сегодня играет против старичков теми же картами, что есть у них. Всё как в 2014, разве нет?

Майев есть?
Напомни, сколько ты за неё заплатил?

Ты троллишь или что? У меня без доната в каждом аддоне есть 5-7 играбельных колод. Думаю, что у любого олда так, если он не клинические туп и не пылит коллекцию ради “вон той нагибучей дечки”.
А ты тут что-то поёшь про то, что ОДНА дека это жирно? Смешно.

Ага. А бабло они имеют с продажи бустеров опыта и голды + с продажи имба-танков. Хочешь чтоб так в хс было? Я - нет.

Лайков: 1

Я 8 лет не употребляю алкоголь вообще от слова совсем)))))

В танчиках с этим нет проблем.
Новички играются в песочнице.
И тут это можно сделать. С более слабыми наградами, но все же наградами. И новички будут адаптироваться.

А то, что сейчас - новичок с колодой отлетает от всех в ладдере - держать его тут не будет. А механик он как не знал, так и не будет знать

Лайков: 1

Новичок в ладдере играет с ребятами с таким же ммр, как у него. Чтобы чему-то учиться ему нужна ещё колода, как у них. Всё просто и логично.

И хватит сравнивать с танками. У них монетизация на другом построена, я выше писал.
По их схеме в магазине хс продавались бы премиальные деки с картами, которых больше нигде не достать. Давай замнем о “привлекательности” их модели. Это абсолютно разные жанры и, соответственно, разные подходы к развитию проектов и их монетизации. Хватит натягивать сову на глобус.

Лайков: 1

Столько же, сколько за Лунару, нужно полагать.

строго говоря, в ХС тоже есть лобби для новичков. 40 что ли рангов до 10 бронзы.
Это неплохо, но это мало что значит, если у игрока нет карт. Ибо он их пройдет и со своими кроколисками вывалится в “реальный мир”, к которому он категорически не готов.

А может поиграет начальными картами, понравится принцип игры, а дальше глянет где-то на ютубе/твиче/ресурсах вроде ХС реплей актуальные деки, что-то ему приглянется, он глянет на примере, как этим играют и пойдет играть сам. благо почти хорошую колоду ему дарят Близы.

Лайков: 1

Почему-то я играл кроколисками против докторов Бумов. Почему-то я первое время по старой системе только до 20 ранга доходил. Через пол года до 15. И это было достижение.

Награды были ничтожно малы.
А сейчас? Несгораемые ранги дадут новичку - бустеры и редкие карты.
БП даст золото, бустеры и две легендарки.

Я помню свою первую легендарку - огненный Левиафан. И я ее использовал в колодах. Потому что лучше не было. И колоды делали сами, а не копировали типовые.

Так что так себе сравнение.

Сейчас всем проще играть.

Мы раньше солнышко кроколисками фармили, чтоб купить бустер. Где постоянно падали повторки. Вечные 60 пыли.

Так что не надо тут рассказывать.
Раньше было так же не просто играть. И чтоб купить недонатеру приключение и получить ключевые карты, которые нельзя было скрафтить - нудно было потеть очень долго. 900 голды за крыло.

4 лайка

С точки зрения жанра ККИ это справедливый подход. Но с точки зрения массового привлечения новичков это коммерчески невыгодное решение. Отсюда вытекают и все последние изменения…

3 лайка

Ну в такой ситуации нужно поощрять и старичков. Подарить какой-то старый донатный скин (Алерию, Магни, Медива) за преодоление рубежа в 5 лет игры учётной записи и ТД.

А так получается - новичкам все, а на старичков чхать хотели ибо они и так привыкли сидеть на игле

Лайков: 1

Согласен , плюшек нужно больше . И очень плохо что убрали 10 голды за каждые 3 победы .

Есть, я заплатил за неё 7-мью годами совей жизни. На США сервере нету и она не красивая, могли бы покрасивее нарисовать в тёмно-мрачных тонах как в ВК-3.

Лунара по крайне мерее красивая и хорошо озвучена.

Рзаве что на тех рангах, где играли Левиафанов и кроколисков

И это хорошо же

Нормально, сейчас с БП столько голды сыпется, что на десять аддонов хватит

:thinking:

Майев тоже бомбовая, такая хладнокровная, суровая, рвущаяся из теней, злая баба

Лайков: 1

Только скин ужасен. Особенно в свете наличия с РЗ легендарки ее.

Но ведь учились играть и играли. И легенда была достижением, а не три, что оно сейчас…

О, я придумал! Я хочу чтобы людям, которые играют с бета-теста, выдали на форуме у портретика какой-нибудь неснимаемый символ, чтобы было видно, что пацан с беты.

А то за последний год этих бетатестеров, которые играют с момента зарождения идеи в голове разработчиков на форуме просто дофига, а пруфов конечно же ни один не предоставил.

Одна аббревиатура - ПоЕ

Вообще недружелюбна к новичкам, но затягивает невероятно

Я хочу чтобы для новой ленты наград продавался бонус к опыту как было в СК и как есть в хотс. Прям +50% на получаемый опыт на 7, 14 и 30 дней.
Я вообще хочу чтобы в СК бонус к опыту в продажу вернули.

Честно - без новых игроков не будет игры. А старых держит коллекция. Вообще, доволен близами. Новые режимы. Не дублируются карты, раньше вскрывать паки за 40 пыли с дубляжами было жестко. Новая система наград - она выгодней. Хорошо, что стали продавать рубашки - можно собрать пропущенные. А для совсем старых игроков есть золотые герои за 500 и 1к, старые рубашки, герои и коллекция. Если они как-то встряхнут вольный, будет совсем хорошо. Играю с выхода Древних богов.

Лайков: 1

ПоЕ - это Path of Exile? Или хто

Оно самое :upside_down_face:

Более известное, как П :nauseated_face: Е

Лайков: 1

Я когда-то играл, но на моём валенке только в Марио играть, после Падения Ориата пришлось ливнуть. Но не понимаю, в чём ПоЕ крайне недружелюбно к новичкам, тем более что там ПвП посреди игры нет (ну или не было, щас нз)

Ну я не интересовался.

Мейби экономикой или системой прокачки, от которой неподготовленный человек может впасть в кому. В том же ХСе новичок может сразу увидеть итог своего нетдека, если не будет тупить сильно уж.

Ну я когда начинал, собирал какую-то дрисню на Ведьму, и проходил игру, хоть и приходилось нагибаться частенько
Надо бы новый комп купить и влиться обратно, мне нравилось катать в пое

Лайков: 1

А ты сравни с МТГ - будет ближе. Для начала, все карты в вольном, они никуда насовсем не уходят. Во-вторых - пыли ненужное, если не собираешь коллекцию и не играешь в вольный.