Нужны рубашки с Twitch

Вообще я имею в виду те, которые некоторым игрокам недоступны в принципе. Ни при каких легальных условиях. Выдаваемые в комплекте с другими играми и аддонами к ним к недоступным не относятся.

Лайков: 1

А собсна, что мешало получить её не совсем легально? Каких-то сложных действий там не требовалось, всё упиралось только в лень.

Лайков: 1

Эмм… Ну это твич. Они были доступны, в принципе, всем игрокам. Не вижу большой разницы между этим и покупкой овервотча.

Если совсем грубо - недоступна определённой аудитории легальным образом только Теспа.

Но я за возврат всех рубах в магазин, безотносительно возможности их получения в прошлом. <=

Edit: а если лезть в философию, то многим недоступны донатные рубашки, потому что денежек неть. А старые сезонные недоступны большой аудитории, потому что они играть стали позже.

Игра “коллекционная”, а всё собрать не могу.)
Да хоть бы и за бабки. :upside_down_face:

А че там забыла рубашка хотс?

Это коллекционная карточная игра, а не рубашечная или портретная. А карты-то доступны все и всегда.

Лайков: 1

И твич тут при чем? Я чёт не понял, зачем все рубашки в теме про твич?

Перспектива бана.

Я просто кинул картинку из темы рубашек, чтобы было понятно, что имелось в виду.

  1. Даже золотой Клак или Мегакрут?
  2. Почему у меня там такая кнопочка “коллекция”, а в ней вкладка с героями и рубашками?
  3. С какого вообще cardback - не часть карты? Это её тыльная часть (сиречь половина), так что не засчитано. <=

kekw. За что?

Лайков: 1

Косметические рюшечки, для игры не обязательные. Как и рубашки с портретами. Обычные версии этих карт доступны.

Необязательны для игры. Мы говорили о коллекционировании. (Метко парировал Горец). <=

Коллекция включает в себя рубашки и портреты. Нажми на кнопку - получишь результат. <=

Где это написано? То что они на вкладке коллекции, это ни о чём не говорит. Просто собрано в одном месте для удобства игрока.

Это написано сверху. Коллекция. То что вы оправдываете это каким-то удобством - очень вольная трактовка однозначно обозначенного термина, частью которого являются портреты и рубахи. <=

2 лайка

Так это тоже не более чем твоя трактовка.

Это не моя, а разработчиков. Написано же “коллекция”. Во вкладке коллекции - карты, рубахи, герои. Всё прозрачно. <=

Edit: и задник карты - часть карты ИРЛ. Специфика электронной кки позволяет их менять без покупки тех же карт с новой рубашкой. <=

Есть коллекция карт, а есть коллекция рубашек с портретами. Вторые вовсе не обязаны быть доступными для получения всегда и в полном объёме.

ИРЛ может и часть. А тут нет.