Ну и где новый режим?

Второй квартал? Что они имели ввиду? Второй квартал закончился июне!

Во втором аддоне игрового года, а не во втором квартале. Не надо путать и пугать добрых людей.

А будет, как я думаю, после окончания ивента, который начнётся завтра вечером.

2 лайка

Я вообще думаю,что новый режим будет вот такой(вольный формат):
Выбираешь 30 раз одну из трёх рандомных карт из своей коллекции

Лайков: 1

У меня жуткое подозрение, что “Книга героев” с Джайной - это и есть “новый режим”…

Сколько раз уже написали об этом подозрении?
Очевидно оно подтвердилось - приключение же не является приключением и использует карты из коллекции, как и обещалось.

2 лайка

Чекни ещё раз картинку с планами. Там отдельно new solo experience и отдельно new game mode.
https://www.reddit.com/r/hearthstone/comments/hr5ppq/year_of_the_phoenix_roadmap_phase_2_has_been/

4 лайка

Вот, прошу убедиться ещё раз в безосновательности таких подозрений:

Так что спокойно ждём анонса и релиза нового режима. Места для сомнений уже нет.

Лайков: 1

Думаю, анонс нового режима будет в конце текущего эвента - 29 сентября.

2 лайка

Поддерживаю. С учётом того, что надо ещё готовить к выпуску новый аддон и то-что-нельзя-называть, другого времени для выпуска нового режима просто нет.

Кард экспаншн и Кард механикс тоже отдельно, но, как вы понимаете, одно входит в другое. А подозрение снова начинает крепнуть. Как запостить тут картинку Ждуна?

Пожалуйста, дружище :sunglasses:

4 лайка

[quote=“Dmitry-22896, post:34, topic:16089, full:true”]
Пожалуйста, дружище :sunglasses:

Спасибо за изображение! Но блин… Неужели никаких новостей!?

До 21 октября точно ничего не стоит ждать. Пока ивент не кончится.

Я вообще подозреваю, что режим анонсируют на близконе, а таки выйдет он в след дополнении только.

Лайков: 1

Близзкон аж в феврале будет, а новый режим обещали до выхода 3 дополнения.
Мне кажется что они понимают что этот режим будет платным, как арена, поэтому особо большой популярности иметь не будет. Поэтому и не торопятся.

Лайков: 1

Я слышал что про новый режим можно забыть, если ты додик, попыливший вольные карты

Лайков: 1

А смысл тогда такое делать?
Они ж не будут тебе делать то что им не выгодно

Лайков: 1

По поводу режима, тоже жду.
Неужели пригодиться моя Вайлд коллекция карт, т.к. в него не играю а пылить жалко.

2 лайка

Сомневаюсь что близард на такое пойдут, в таком случае разрыв в силе между относительно новым игроком и игроком что играет 2-3 года будет огромная, актуал то собрать не всегда получается а вольный? получается что относительно новый игрок будет сразу в проигрышном положении потому что вольной очень не дешевый и игрок пусть даже играющий год не сможет играть новый режим? неувязочка получается, хотя кто знает.

Тут уже в некоторых пабликах пошла инфа, что таки да - новый режим это и есть книга героев. Есть подтверждения? Очень не хотелось бы, но, зная Близзард, это самый реалистичный вариант, так как через пару недель уже нужно новый доп анонсить.

Прямо на этом форуме эта инфа уже 26 дней назад пошла…